Необходим совет специалистов по аккустике!

27 марта 2004 года
00
Сабж.
Что поставить и у кого?
Требования:
1) Голова не меняется, т.к. связана с компьютером.
2) Ориентировочная цена 1000.
3) Желательно слушать музыку летом на природе.
Насколько понимаю требуется усилитель (класса "D"), замена 4 колонок, установка саба.
Есть возможность все купить в Питере, но тогда возникает вопрос - где все установить?
27 марта 2004 года
00
Обратись к LIMON'у, можт поможет. ;)

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bear
Сабж.
Что поставить и у кого?



Знаешь техцентр ГАРАНТ, что на ул. Германа?
Заедь туда. Там тебя абсолютно бесплатно проконсультируют как по ценам так и по наиминованиям. Когда созреешь и решишь заморачиваться с установкой там же тебе все и организуют.


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2004 года
00
Лимон на форуме не появляется.

Booch спасибо!!

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2004 года
00
Гарант поможет, но дорого...

Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2004 года
00
У лимона комп накрылся...:p
так что звони ему по тел.:
+79212032244

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Гарант поможет, но дорого...


Ифя посоветуй где?
"Новостар" дорого...?!


Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2004 года
00
Как вариант - недорого и на достаточно хорошем уровне "Планета 12 вольт" в конце пр.Ленина недалеко от Адепта, за поликлинникой или больницей, точно не помню.
У них также иногда бывают усилки и прочее.

Цитировать — Сообщение №8
06 апреля 2004 года
00
Ура!,комп починил!!!
по поводу новостара хочу сказать,что полная лажа у них там....никакой свободы мысли,никакой своей идеи у них нет..там сделают не как лучше и красивее,а как у всех....дерибас одним словом...

еще воппрос,а 1000 чего?? если баков, тогда какая нахрен раззница что покупать??!:yogi:
за такие деньги купил 4 блина,саб и еще по усилу на каждый излучатель...вот и весь компот......да и комплек выносной оформить можно-чтобы на природе слушать 8)))
с телевизором... хе-хе.. 8))

Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2004 года
00
А!!! иеще,забыл сказать, что в нашем городе никто и нигде качественно и грамотно не установит аудиосистему в машину...тут надо в столицу топать,в какую-нибудь "аудиохирургию" там....а там совсем другие цеены....:yes:

Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2004 года
00
В Новгороде на сто процентов грамотно действительно не установят, однака как вариант, заходишь на сайты bluesmobil.com и car-music.ru и там есть форумы на каждом из них, можно почитать и выбрать и марку и способы установки, какие предпочтения в музыке и т.д. На блюзмобиле особенно есть синяя конфа - там много интересных мыслей как это делать своими руками. Да и лучше, когда ты сам поймешь, что тебе надо, и далее ориентироваться на свой слух - что можешь делаешь сам, если не можешь обращаешься в фирму и говоришь: Сделайте мне так-то и так-то...

Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
А!!! иеще,забыл сказать, что в нашем городе никто и нигде качественно и грамотно не установит аудиосистему в машину...



что, в таком случае, нужно понимать под "качественной и грамотной" установкой??


Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2004 года
00
тут одно из двух:
либо ты корчишь из себя умника,либо ты действительно живешь в деревне.....
для просвящения предлагаю купить пару журналов в духе car Audio и почитать их....а для наглядности загляни на soundlab.ru или что-нить подобное-там все в картинках...
:yogi:

Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2004 года
00
....а еще лучше:
садись в свой агрегат и дуй в одну из столиц на какойнить автосалон ....там тебе еще дадут все это потрогать и пощупать...ОК?

Цитировать — Сообщение №14
12 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
тут одно из двух:
либо ты корчишь из себя умника,либо ты действительно живешь в деревне.....
для просвящения предлагаю купить пару журналов в духе car Audio и почитать их....а для наглядности загляни на soundlab.ru или что-нить подобное-там все в картинках...
:yogi:



откуда у тебя информация, что в новгороде тебе не поставят точно также как на картинке в журнале типа Автозвук?! ты пробовал и тебя не удовлетворило?


Цитировать — Сообщение №15
13 апреля 2004 года
00
рожденный ползать-летать не может

скажи мне кто так сделать сможет в нашем городе?если покажешь работу такого уровня,сделанную руками новгородского автосервиса- то я публично извинюсь за свои слова....:yogi:

Цитировать — Сообщение №16
13 апреля 2004 года
00
... да и в конце-концов,хоть я и живу в панковке-это еще не значит что я не хожу по улицам города, не читаю газет, не смотрю долбанную славию, не интересуюсь автосервисами.....
где могут установить?я не знаю....кргуом ДЕРИБАС!...ВОТ....:eek:

Цитировать — Сообщение №17
13 апреля 2004 года
00
..Ах, да, забыл...мне не надо точно также как на картинке.....мне больше нравится что-то свое, оригинальное....как на картинке можно и постараться сделать-да вот качество будет не то...8(а слизать и я смогу....еще в 1-ом классе помница картинки из книжек срисовывал..8)))..деревня одним словом........

Цитировать — Сообщение №18
13 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
рожденный ползать-летать не может

скажи мне кто так сделать сможет в нашем городе?


Гарант возьмется..

Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON

если покажешь работу такого уровня,сделанную руками новгородского автосервиса- то я публично извинюсь за свои слова....:yogi:



а на работы "такого уровня" у нас в городе просто НЕТ спроса.. отсим и полное, можно сказать, их отсутствие..
так что просто так языком болать не стоит.. если тебя интересуют подобные установки - обращайся, обсуждай... но тебя они просто-напросто не интересуют (ну, не считая "смотреть на картинках").. и с этим не нужно спорить..


Цитировать — Сообщение №19
13 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
..Ах, да, забыл...мне не надо точно также как на картинке.....мне больше нравится что-то свое, оригинальное....как на картинке можно и постараться сделать-да вот качество будет не то...



в таком случае, вернемся к вопросу, что ты понимаешь под "качественной" установкой?


Цитировать — Сообщение №20
14 апреля 2004 года
00
за***л:D

Цитировать — Сообщение №21
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
за***л:D





:))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №22
14 апреля 2004 года
00
Лимон спасибо за советы.
:maniac:

Цитировать — Сообщение №23
14 апреля 2004 года
00
обращайся.....:p

Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2004 года
00
В новгороде можно сделать и красиво и качественно
Делал и не раз
Но денег это стоит ,а платить у нас в городе не очень любят

Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SERGG
В новгороде можно сделать и красиво и качественно
Делал и не раз
Но денег это стоит ,а платить у нас в городе не очень любят




НЕ ВЕРЮ!!!!!хоть убейте, не верю......и точкаЁ!


Цитировать — Сообщение №26
18 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
НЕ ВЕРЮ!!!!!хоть убейте, не верю......и точкаЁ!



а ты возьми и попробуй, вместо того чтобы тут попусту трепаться..


Цитировать — Сообщение №27
22 апреля 2004 года
00
:confused: Поясни для начала. На данный момент вся музыка заводская ?

Цитировать — Сообщение №28
22 апреля 2004 года
00
Звони в выходные на МТС 89116015980 - поговорим.....

Цитировать — Сообщение №29
22 апреля 2004 года
00
:)Встречное предложение ! Заедь в "Самару" и незачем с мобилы деньги тратить. Вообще вопрос Bear-у адресовался, забыл пометить.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.