В Великом Новгороде День народного единства прошёл под флагами "Единой России"

Аноним
05 ноября 2011 года
+100
правильна что шарики надувные с символикой ЕР! Дутая партия-если не лопнет так сдуется!Есть конечно вариант что и лопнет от переусердия надувальщиков!
05 ноября 2011 года
+70
Ну так покричать то и можно!Во времена КПСС тоже была такая ..нь,ну и чем закончилось мы знаем! Если голов своих не жалко,так дайте отдохнуть граблям!

Цитировать — Сообщение №2
05 ноября 2011 года
+50
На работе обязали идти на митинг.Естественно за ЕР.Хорошо что хоть на выборах будет альтернатива!

Цитировать — Сообщение №3
05 ноября 2011 года
0-7
В интернете писать мостаки мы все

Цитировать — Сообщение №4
05 ноября 2011 года
+40
Цитата:
В интернете писать мостаки мы все

Из воздушных шариков? Лети !


Цитировать — Сообщение №5
06 ноября 2011 года
+2-5
Цитата:
На работе обязали идти на митинг.Естественно за ЕР.Хорошо что хоть на выборах будет альтернатива!



кто вас мог обязать? Где работаете? Похоже на вброс)))


Цитировать — Сообщение №6
06 ноября 2011 года
00
Цитата:


кто вас мог обязать? Где работаете? Похоже на вброс)))

Нас то же обязали -отдел с/х.


Цитировать — Сообщение №7
06 ноября 2011 года
+20
Цитата:


кто вас мог обязать? Где работаете? Похоже на вброс)))



Всех работающих в городской и областной администрациях в принудительном порядке обязывают быть на таких сборищах с угрозой увольнения с работы за отсутсвие на митинге. И это всем известно.
А вот Вы, похоже, из тех, кто проверяет списки пришедших и не пришедших на митинг в поддержку ЕР.


Цитировать — Сообщение №8
06 ноября 2011 года
0-2
Цитата:


Всех работающих в городской и областной администрациях в принудительном порядке обязывают быть на таких сборищах с угрозой увольнения с работы за отсутсвие на митинге. И это всем известно.
А вот Вы, похоже, из тех, кто проверяет списки пришедших и не пришедших на митинг в поддержку ЕР.



ахаха, такое я уже слышал)) Ещё скажите сколько вам платит путен и медвед!))))


Цитировать — Сообщение №9
06 ноября 2011 года
0-3
никто и никогда, сегодня, не может обязать ВАС делать что-то политическое, без вашего согласия. Я, конечно, в администрации не работал, но если это так, то на вашем месте- я бы, всё-равно не пошёл, а если бы меня за это уволили- такой разгром бы в сети устроил- пожалели бы все))

Цитировать — Сообщение №10
06 ноября 2011 года
+20
Цитата:
никто и никогда, сегодня, не может обязать ВАС делать что-то политическое, без вашего согласия. Я, конечно, в администрации не работал, но если это так, то на вашем месте- я бы, всё-равно не пошёл, а если бы меня за это уволили- такой разгром бы в сети устроил- пожалели бы все))


а без увольнения разгром не устроить? где то вы очень далеко от администрации работаете) т.к. не только администрацию силком на улицы выгоняли. У нас всё как и при КПСС всё добровольно принудительно)))


Цитировать — Сообщение №11
06 ноября 2011 года
0-3
Почитаешь тут, получается, что чуть ли не всех выгоняли насильно угрозами расправой, практически... Но в прокуратуре до сих пор ни одного заявления...

Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2011 года
0-3
Я не верю что кого то реально могли заставить. Могли попросить максимум. Всеравно никто бы не проверял.

Цитировать — Сообщение №13
07 ноября 2011 года
+20
Цитата:
Почитаешь тут, получается, что чуть ли не всех выгоняли насильно угрозами расправой, практически... Но в прокуратуре до сих пор ни одного заявления...


))))))))))))на себя?


Цитировать — Сообщение №14
07 ноября 2011 года
+20
Цитата:


ахаха, такое я уже слышал)) Ещё скажите сколько вам платит путен и медвед!))))


Трололо, у меня жену "обязывали" придти на шествие и митинг. В её подразделении даже списки составляли(видимо для устрашения) тех кто придет, а кто нет и по какой причине! Это не вброс. Я её еле убедил, что ничего ей не будет, если она не пойдет. Сегодня расскажет, что ей на работе сказали на её саботаж :D лол У нас не коммунизм, и желание выйти на митинг, должно появиться само, а не по приказу начальства. А у нас явка на митинги во многом обеспечивается администрацией, и её комитетами, отделами и т.д. ну и стариками с внучатами.


Цитировать — Сообщение №15
07 ноября 2011 года
+10
Цитата:
На работе обязали идти на митинг.Естественно за ЕР.Хорошо что хоть на выборах будет альтернатива!


Перестаньте бояться административного ресурса, берите на вооружение сотовый телефон и снимайте видео или записывайте аудио, как вас в следующий раз будут к чему либо принуждать, выкладывайте в Интернет - и будет всем счастье.


Цитировать — Сообщение №16
08 ноября 2011 года
00
Цитата:

))))))))))))на себя?


На тех, кто заставлял угрозой увольнения, умник!


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.