Движение на григоровском виадуке будет полностью закрыто

14 октября 2011 года
00
верить что это нанонапыление)))))))
14 октября 2011 года
00
какое напыление, там со швов уже асфальто-бетон кусками отваливается

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2011 года
00
бедные токстисты, будут летать через нехинское-взлётное полотно или мёртво-подвесочное сырковское шоссе )))

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2011 года
00
Что-то мне кажется ,что по-новой технологии делают старые технологи. На швах асфальт начал проваливаться ,а енто не есть гуд. Хреновые перспективы к весне светят.

Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2011 года
00
Цитата:
Что-то мне кажется ,что по-новой технологии делают старые технологи. На швах асфальт начал проваливаться ,а енто не есть гуд. Хреновые перспективы к весне светят.


Ну почему же, для «технологов» вполне радужные. Власти прилюдно поохают и выделят бабла на новый ремонт.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
15 октября 2011 года
00
а еще обещали что покрытие будет абсолютно ровное, но че то я не заметил... едешь как по шпалам

Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2011 года
00
В очередной раз зарыли деньги налогоплательщиков.А как кладут асфальт на Санкт-Петербургской от кольца в сторону Коломова? Грязь,лужи....Себе лично никто бы из дорожников(руководителей) в такое г.... асфальт не положил бы.Зачем же из ям выдувать грязь и воду(как это делают в Питере).На следующий год опять выделят денег и опять дорожники с работой и деньгами........

Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2011 года
00
Цитата:
а еще обещали что покрытие будет абсолютно ровное, но че то я не заметил... едешь как по шпалам


Его ещё не отполировали весь . Только местами швы идеальные. на остальных - подскакиваешь...


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2011 года
00
Цитата:
Я кроме как здесь недовольных больше не видел нигде. Все налоги платят, с плакатами не выходят только в интернете бла бла...

Как шакал из Маугли ,подзвездываешь...


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.