ut2004 это ...

15 апреля 2004 года
00
Фанаты унрЫла объединяйтесь!

Команда <error> в лице двух человек - ;) : Glucker и Elias, ищет желающих играть (а лучше уже играющих) в УТэ, как для проведения совместных регулярных тренировок, так и для формирования команды, количеством от 4 до 8 и более человек.
А то на самом деле нас всего пятеро, но только три играют постоянно, двое так; 2х2 играть, получается, не с кем, а про 4х4, в Onslaught, TDM, CTF, DD, да BR, вообще и речи быть не может :(. Интересно, много ли у нас в Великом Новгороде народу, который играет в эту игру?
15 апреля 2004 года
00
Я дома в тихаря играю, когда время есть..=) играю на прохождение, на аккепте (уровень сложности).. вроде неплохо получается, но с командами и тем более тренировками запариваться не хочу, можно раз попробовать на ночь забиться или в клубе пару часов отсидеть, не больше..

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2004 года
00
Хм

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rei
Хм



Многозначительно :)))
___

а чего так "активно"? :(

Unreal будет игрой, которая в Великом Новгороде никогда не разовьётся до нормального уровня, если её не развивать. Фанаты, отзовитесь!


Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2004 года
00
Хе-хе...
Отзываюсь :)

Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2004 года
00
Как-то размыто: давайте, будемте,:o. По-моему действенней было-бы назначить точную дату, место, время. Скажем так: ЙОУ НАРОД!!! завтра, в столько-столько, там-то, собираются монстры UT. Мол, приходите. Сто пудов народ пришел бы (мне, например, стало бы интересно), а так... :yawn:

Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2004 года
00
мне нужно было, я связался, договорился и пришел, вот так

Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ex.
мне нужно было, я связался, договорился и пришел, вот так


ей-е, так им флудерам!
(мы люди дела, на слова не растрачиваемся :yes: )

:)


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2004 года
00
то алл в Onslaught играют 6х6, я сомневаюсь что удасться собрать хотябы 2 команды..на тех компах что стоят в наших клубах это будет мазохизм играть на таких лагах

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.