После жалоб новгородцев специалисты замеряют уровень шума близ нового скейт-парка

05 августа 2011 года
+3-4
мимо этого скейт-парка, наблюдал катающихся, и слышал шум. Я конечно приборами шум не мерял, но на слух он был сильно тише, чем шум от проезжающих с другой стороны улицы автомобилей. Так что жители соседних домов ИМХО немного подохренели.
Ограничить режим работы площадки, чтобы рано утром и после 23 часов не было шума, и послать жителей подальше.
05 августа 2011 года
+20
Цитата:
Проходил мимо этого скейт-парка, наблюдал катающихся, и слышал шум. Я конечно приборами шум не мерял, но на слух он был сильно тише, чем шум от проезжающих с другой стороны улицы автомобилей. Так что жители соседних домов ИМХО немного подохренели.
Ограничить режим работы площадки, чтобы рано утром и после 23 часов не было шума, и послать жителей подальше.

Дело не только в громкости. Я жил на перекрестке Мира-Корсунова, окна выходили на перекресток. Уровень шума там конкретный. Спал с открытыми окнами без проблем. Сейчас живу в гораздо более тихом месте и там, на фоне общей тишины, мешает каждый громкий и резкий звук.

Вечером, когда в городе тише, каждый щелчок скейтера отдает тройным эхом.


Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
05 августа 2011 года
+1-6
не нравится шум - валите в деревню. Город шумное место

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2011 года
+40
Цитата:
Дело не только в громкости. Я жил на перекрестке Мира-Корсунова, окна выходили на перекресток. Уровень шума там конкретный. Спал с открытыми окнами без проблем. Сейчас живу в гораздо более тихом месте и там, на фоне общей тишины, мешает каждый громкий и резкий звук.

Вечером, когда в городе тише, каждый щелчок скейтера отдает тройным эхом.



Просто стареешь...


Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2011 года
+30
Цитата:
не нравится шум - валите в деревню. Город шумное место



Жлобский подход.


Цитировать — Сообщение №5
05 августа 2011 года
+10
Вроде собирались измерить после жалоб до открытия. Бездействие власти - это тоже действие. Плюют - одним словом.

Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2011 года
+20
Дело не в шуме скейтеров. А в том, что туад приходят долбаёбы толпами пяъные или накуренные и физжат пукают и фыркают как обезъяны. Где-то так мне бабка сказала.

Если мне попадутсяь под руку сломаю об голову доску клоунам.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.