МТС отменили плату за звонки внутри сети в Новгородской области

27 июля 2011 года
+40
нам будут платить операторы что мы пользуемся их услугами :-)
Очень приятно что МТС пошел на такой шаг первым и не берет даже 1 копейку, я думаю многие перейдут с телетушек на мощного оператора.
27 июля 2011 года
+7-3
Я МТС не верю. Пользовался раньше, они воруют деньги со счёта и это не проверить. Помню купил пакет за 150 рублей, почти не говорил, а деньги ушли в минус за неделю. Так, что и тут урвут своё. Чистый пиар. А на ТЕЛЕ2, слава богу, сейчас и 50р в месяц не проговорить на новом тарифе 11 копеек за минуту))

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2011 года
+60
Конечно щас все ринутся на МТС, все же хотят халявы)))) Вот тока не бывает такого, если что то сделали бесплатно, то где то обязательно вдвое будут деньги драть, не станет ведь МТС себе в убыток работать,,,Впрочем вся "халява" так начинается: красивые обещания, а потом оказывается, что надо было читать мелким шрифтом внизу)))

Цитировать — Сообщение №3
27 июля 2011 года
+20
про эти бесплатные звонки мне еще в офисе МТС говорили в начале июля, но с оговоркой надо положить на счет 150 руб, потом прислали рекламу-смс и только когда я положил эти 150 руб на счет у меня стали бесплатные звонки на 1 месяц, через месяц снова надо будет ложить на счет 150 руб

Цитировать — Сообщение №4
27 июля 2011 года
+5-2
Цитата:
Я МТС не верю. Пользовался раньше, они воруют деньги со счёта и это не проверить. Помню купил пакет за 150 рублей, почти не говорил, а деньги ушли в минус за неделю. Так, что и тут урвут своё. Чистый пиар. А на ТЕЛЕ2, слава богу, сейчас и 50р в месяц не проговорить на новом тарифе 11 копеек за минуту))


Никаких денег они не воруют. Просто при покупке нового номера надо зайти на их сайт и самостоятельно отключить ненужные услуги (типа Гудок и т.п...), которые изначально подключены и за которые взимается ежемесячная абонентская плата. Об этих услугах при подключении как правило не уведомляют, а люди потом удивляются большим списаниям со счета в конце месяца.


Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2011 года
+2-1
Цитата:

Никаких денег они не воруют. Просто при покупке нового номера надо зайти на их сайт и самостоятельно отключить ненужные услуги (типа Гудок и т.п...), которые изначально подключены и за которые взимается ежемесячная абонентская плата. Об этих услугах при подключении как правило не уведомляют, а люди потом удивляются большим списаниям со счета в конце месяца.



ну и зачем такая морока?)) Если есть, итак, дешёвый и удобный оператор без доп. гемороя?


Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2011 года
+3-4
Каждый выбирает то, что ему по душе. Я на МТС уже не помню сколько лет. Все четко. Особенно в поездках по стране. А тут такой приятный сюрприз. И что бы здесь ни говорили, а к ним ломанется много народа!

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
27 июля 2011 года
+3-2
Я тоже на МТЭСе с детства и всё отличненько. Может быть это дороже чем у теле2, но всё компенсируется качеством. Теперь ещё и такой сюрпрайз...

Цитировать — Сообщение №8
27 июля 2011 года
+3-1
Совсем все плохо с продажами МТС в Новгороде

Цитировать — Сообщение №9
27 июля 2011 года
+1-1
"Абонент МТС может узнать о том, сколько он израсходовал бесплатных минут за сегодня, набрав на телефоне *111*1# и клавишу вызова.!"
странно но выпало дурацкое меню..
проще набрать *100*1# и всё будет ясно по всем остаткам..
Цитата:
Я МТС не верю. Пользовался раньше, они воруют деньги со счёта и это не проверить. Помню купил пакет за 150 рублей, почти не говорил, а деньги ушли в минус за неделю. Так, что и тут урвут своё. Чистый пиар. А на ТЕЛЕ2, слава богу, сейчас и 50р в месяц не проговорить на новом тарифе 11 копеек за минуту))


быстрее всего был тариф с абонкой или как всегда подключено куча ненужных опций,за которые и сняли денежку..
если не хотите чтоб пропали средсвА, то почаще пользуйтесь интернет-помошником, сейчас он есть у всех операторов,реально можно отследить все ваши расходы и не только..
на ТЕЛЕ2 у вас около 500 минут разговоров в месяц, на МТС 30 минут каждый день бп, это 900 минут в мес, если нет абонки,то не трудно увидеть где выгоднее..если конечно говорить внутри сети..ну а если подключиться на MAXI+ с опцией "Всё что нужно"
НО!Каждый выбирает сам что действительно ему необходимо.


Цитировать — Сообщение №10
27 июля 2011 года
+3-2
Да чего уж там, приятная опция для клиентов. Мне МТС никогда не нравился, но в данном случае они молодцы. По крайней мере претензий к качеству связи у меня в принципе нет, берет нормально, где я была. По цене, так давно уже забыла, что такое тарифы и т.п. Сижу на том, что есть. Звонки родным у меня бесплатные и так были. По работе - есть рабочий телефон, кстати, как раз МТС.

Цитировать — Сообщение №11
27 июля 2011 года
+1-1
Цитата:


ну и зачем такая морока?)) Если есть, итак, дешёвый и удобный оператор без доп. гемороя?


Это какой же? Еле 2 ? Насчет дешевизны - да. Но насчет удобства никогда не соглашусь... Едем в сторону Луги на 5 км - и всё, глухо, как в танке... То же самое в области: некоторые дороги покрывает, но стоит только с них съехать чуть в сторону - ёк... Конечно, оператор-дискаунтер нужен, хотя бы для того, чтобы создавать конкуренцию всем остальным и не давать им задирать цены. Но лично мне нужна качественная и повсеместная связь, пусть и за бОльшие деньги...


Цитировать — Сообщение №12
27 июля 2011 года
+1-1
Пользуюсь одновременно услугами МТС, Мегафон и Билайн . Для себя сделал вывод, что Интернет-помощник МТС дает полную информацию об подключенных услугах, контактах, списании и поступлении средств. Все прозрачно, доступно и легко в понимании. Не могу сказать подобного о Мегафон и Билайн, где за различные выписки и расшифровки требуется оплата не соизмеримо бОльшая чем это стоит на самом деле (живем ведь в 21 веке. Главное не подключать (отключить) не нужные услуги и не вестись на разные СМС-бонусы, которых у МТС кожется больше чем у других операторов.

Цитировать — Сообщение №13
27 июля 2011 года
00
Цитата:
Я МТС не верю. Пользовался раньше, они воруют деньги со счёта и это не проверить. Помню купил пакет за 150 рублей, почти не говорил, а деньги ушли в минус за неделю. Так, что и тут урвут своё. Чистый пиар. А на ТЕЛЕ2, слава богу, сейчас и 50р в месяц не проговорить на новом тарифе 11 копеек за минуту))



Детский сад, ей богу Деньги воруют ) А бесплатная деталька на что?

Услуга эта без абонплаты, без каких либо условий. Подключаем и пользуемся


Цитировать — Сообщение №14
27 июля 2011 года
00
а что насчет смс?

Цитировать — Сообщение №15
27 июля 2011 года
+50
Покрытие у МТС по области неплохое, и даже понемногу растет.
Но вот мобильный инет у них ...... худший из тройки. Очень плохой.

Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
27 июля 2011 года
00
А кто нибудь знает насколько быстро происходит соединение по интернет модемам МТС за пределами города ? Поделитесь опытом использования интернет модемов от МТС.

Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2011 года
+10
Осталось дождаться бесплатного доступа в веб. Внутри Новгородской области, разумеется

Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2011 года
+20
Цитата:
А кто нибудь знает насколько быстро происходит соединение по интернет модемам МТС за пределами города ? Поделитесь опытом использования интернет модемов от МТС.


если необходим инет за пределами города то тут мегафон рулит, хотя у него совсем не демократичный подход по тарифам к этому делу, да и есть минусы - в км 10ти от основных трасс не то что инета но и связи никакой,есть и мёртвые зоны по пути следования по трассе Спб-Москва.
у Мтс во время движения на авто инета как такового нет вообще, видимо не хватает там мощи на БС,по области покрытие намного хуже чем у мегафона, про Би не скажу, как то не получилось модем заиметь да и программу всё на нетбук не установил поэтому не проверял как там с ним.


Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
27 июля 2011 года
+40
Спасибо за информацию.
У меня модем Билайн. За пределами города особенно вечером, висит и не грузится, скорость 0,06 кбит/с в среднем. Но в дневное время работает побыстрее, скорость поднимается до 100 кбит/с, но видео всё равно не загружает. Я и все мои знакомые, кто на билайне, хотим от него отказаться, но не знаем куда перейти.

Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2011 года
+2-1
У меня был изначально Мегафон . Сейчас МТС и Билайн ибо дешевле ,а на МТС у меня еще и кредит до -3000 руб, очень удобно .

Цитировать — Сообщение №21
27 июля 2011 года
+3-1
Повторю для непонятлевых, чтоб эта услуга действовала надо положить на счет 150 руб, и так каждый месяц: сегодня 27.07.11 от МТС пришла СМС ка, что у меня через 3 дня заканчивается срок бесплатных вызовов на МТС.Для продления пополните счет на 150 руб.

Цитировать — Сообщение №22
28 июля 2011 года
+3-1
Было такое, у меня тоже. Платил не менее 150 ти, куда входили бесплатные звонки на абонентов МТС и 149 рублей безлимитка на инет. Щас 150 руб. отменено

Цитировать — Сообщение №23
28 июля 2011 года
+30
Цитата:
Повторю для непонятлевых, чтоб эта услуга действовала надо положить на счет 150 руб, и так каждый месяц: сегодня 27.07.11 от МТС пришла СМС ка, что у меня через 3 дня заканчивается срок бесплатных вызовов на МТС.Для продления пополните счет на 150 руб.



Не надо никаких пополнений. Просто подключается услуга "Звони бесплатно" и все. Схема со 150 рублями действовала ранее, теперь все прощею
Узнавал в офисе.


Цитировать — Сообщение №24
28 июля 2011 года
+2-2
По поводу "зайти на сайт и отключить услуги" меня два раза обманывали, я почти уверен, что не специально а баг ПО. Первый раз обещанный месяц БИТа не подключился, точнее с меня взяли денег хотя не должны были и в начале Июля сняли 2 раза абоненскую плату за безлимит-мини, в обоих случаях приходилось минут 15 разговаривать и объяснять ИМ, что ОНИ не правы, в обоих случаях извинялись и возвращали деньги. Так что будьте аккуратней и следите за балансом всегда спасибо хоть это удобно делать через личный кабинет.

Цитировать — Сообщение №25
29 июля 2011 года
+3-4
Цитата:
Я МТС не верю. Пользовался раньше, они воруют деньги со счёта и это не проверить. Помню купил пакет за 150 рублей, почти не говорил, а деньги ушли в минус за неделю. Так, что и тут урвут своё. Чистый пиар. А на ТЕЛЕ2, слава богу, сейчас и 50р в месяц не проговорить на новом тарифе 11 копеек за минуту))


это правда!! сам БЫЛ на МТСе каждый день снимали, хоть и копейки, а всё равно не понятно за что.Звонил в офис, говорили что ничего не снимают и доказывать им что порой бесполезно, так что не видитесь на эту "халяву"!!!


Цитировать — Сообщение №26
29 июля 2011 года
+2-2
Цитата:

это правда!! сам БЫЛ на МТСе каждый день снимали, хоть и копейки, а всё равно не понятно за что.Звонил в офис, говорили что ничего не снимают и доказывать им что порой бесполезно, так что не видитесь на эту "халяву"!!!



А я почти уверен, что инопланетяне следят за мной и читают мои мысли.....


Цитировать — Сообщение №27
29 июля 2011 года
+4-2
Цитата:

это правда!! сам БЫЛ на МТСе каждый день снимали, хоть и копейки, а всё равно не понятно за что.Звонил в офис, говорили что ничего не снимают и доказывать им что порой бесполезно, так что не видитесь на эту "халяву"!!!


ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Лежат без дела две МТСовские симки, которые взял в "нагрузку" при покупке новых телефонов, и на которых сам лично с помощью интернет-помощника отключил все ежемесячные услуги. За полгода НИ КОПЕЙКИ не списано!!! Так что вместо того, чтобы строчить здесь глупые комменты, рекомендую зайти на сайт МТС и разобраться, как САМОМУ управлять своим счетом.


Цитировать — Сообщение №28
29 июля 2011 года
+1-1
во, во....

Цитировать — Сообщение №29
30 июля 2011 года
+1-1
Ну вот. Опять расход. Надо покупать трубу с двумя симками.

Цитировать — Сообщение №30
31 июля 2011 года
+4-2
Я чумею...был как-то по "акции" подключен "бесплатный" гудок. Акция закончилась, я его отключила. Проверяла в ЛК на сайте, гудка не было. Захожу сейчас в контроль расходов, оказывается каждый месяц с меня списывали плату за гудок, которого как бы нет.
Бесплатного сыра не существует.
МТС - большое ФИ.

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.