В Великом Новгороде команда регби лоббирует создание стадиона на городском пляже

24 июля 2011 года
+1-2
Варвара, что вы опять и опять говорите про то что стадион для регби ??? Мы играем на пляже всего 6 часов в году, я говорю о том что здорово было бы сделать стадион для пляжных видов спорта, для всех ! Я лишь говорил и говрю о желании, а желания у всех разные, у меня спорт , а у некоторых сидеть на месте ровно ....

Цитировать — Сообщение №42
24 июля 2011 года
+60
Дмитрий, развивать спорт-это просто отлично, но нужно понимать, что построив площадку вы тем самым лишаете людей единственного пляжа. И как вы говорите, что это будет не только стадион для регби, но и просто спортивная площадка, то задумайтесь многие ли будут пользоваться этой площадкой?
P.S. Конечно идея эта хороша, но нужно её где то в другом месте реализовывать.

Цитировать — Сообщение №43
24 июля 2011 года
+60
Дмитрий, добрый день. Вы аппелируете к наличию волейбольных площадок, но это не подходящий аргумент. Ведь когда игр нет и сетки сняты - на этом месте отдыхают люди. Если построить ЛЮБОЙ стадион, то место будет занято ПОСТОЯННО, даже если никаких игр нет. Т.е. часть пляжа "выводится" для других нужд. В этом-то и есть основное недовольство коментирующих.

Цитировать — Сообщение №44
25 июля 2011 года
+30
хоть мне и всё равно, я на пляж не хожу...однако, эту идею не поддерживаю...пусть развивают др. участки, а "непримазываются" к уже развитому..тем более мест предостаточно: Щусева, Береста...творите для людей, а не "лоббируйте" свои интересы.Спасибо.

Цитировать — Сообщение №45
25 июля 2011 года
+30
Цитата:
Всем вам доброй ночи. Я всегда открыт для общения и готов отвечать за свои слова, читал все ваши комментарии, и немного удивлен тем фактом о чем вы говорите и пишите! Кто вам сказал что я собираюсь что то строить ??? Я лишь сказал что было бы здорово иметь в городе стадион для - пляжного волейбола , футбола и один раз в год для регби (вернее площадку с хорошим песком и скамейками для зрителей), а вот на вопрос где было бы удобнее ответил, что на Кремлевском пляже, удобнее в первую очередь для зрителей , удобнее для города в который с удовольствием приезжало бы еще больше туристов-спортсменов! И позвольте еще один вопрос, в чем я больной человек , почему мне надо идти к психотерапевту ? Может быть больной потому что приехал 2 года назад в Новгород ??? Я живу в этом городе - это мой дом,я просто лишь хочу что бы наши с вами дети занимались спортом, что бы у детей была такая возможность , но вы сами знаете что ее нет !!! Я не депутат и не бизнесмен, я такой же простой человек как и вы, который хочет и у которого есть желание ! Можете и дальше продолжать.............спасибо !


Если вы реально тот, за кого себя выдаёте. То ответьте мне. Почнму до сих пор не могут сделать в парке хороший копмлекс турников ? Как раз была бы реальная забота о молодёжи и здоровье. Люди приходили бы и занимались, ваши бы игроки тоже подзабивали физуху. также можно было бы устривать по выходным разнеы мероприятия с небольшими призами и насыщенной программой ?
Вот вы сделате временные сооружения на пляжу затратите денег, а потом всё увезёте. Атурники останутся, люди будут заниматься круглый год и будут благодарны вам...

Вообщем мой месседж к тому, что пришло время заняться постройкой спортивной инфраструктуры в городе, а не популисткое и пиарные ведения информационных компаний, типа стараемся для людей, а сами создаете примитив и ещё пытаетесь сделать на нём имя .


Цитировать — Сообщение №46
25 июля 2011 года
0-2
Почему команда в высшей лиге, если играет на уровне дилетантов? Я занял 2 место по боксу в своей весовой категории после своего тренера из двух участников. Ай да я молодец! Прошу отправить на чемпионат страны.

Цитировать — Сообщение №47
25 июля 2011 года
00
лично я знаю только 7 площадок для волейбола на центральном пляже и их точно также не хватает в летний период времени, зачастую все площпадки заняты и играют там не 14 человек, а в среднем около 200 и все время есть зрители, которых не напрягает сидеть на песочке и смотреть за игрой. Но мы же не просим весь пляж уставить столбами, чтобы продвинуть спорт в массы. Хотя я считаю, что можно было бы поставить столбы на Скиту в Юрьево, с другой стороны моста (где моржи), у Бересты. Вы и так забираете пляж соревнования летом, а если они один раз в год, то зачем занимать территорию?

Цитировать — Сообщение №48
25 июля 2011 года
+10
"Почему команда в высшей лиге, если играет на уровне дилетантов? Я занял 2 место по боксу в своей весовой категории после своего тренера из двух участников. Ай да я молодец! Прошу отправить на чемпионат страны."

НЕт, тут я с Вами не соглашусь, регби в Новгороде - молодой вид спорта и ребята сразу не могут стать профессионалами, я Питере и Москве школы регби очень давно и ребята там тренируются с детства, а у нас уже выпускники ВУЗов...
А играют в Высшей лиги для того, чтобы подтягиваться быстрее, в этом тренер прав, надо тянуть, чтобы у команды было желание улучшать себя...


Цитировать — Сообщение №49
25 июля 2011 года
+30
День всем добрый , если вы хотите удостоверится мною ли это все написано пишите лично в контакт, я там так же есть. Я честно предлагаю закрыть эту тему, напоследок ответить на ваши вопросы. Я ничего строить не собирался, я лишь сказал о территории пляжа, решать о том нужен ли пляжный стадион не мне и где его строить тоже не мне решать, вы просто напросто поймите мою позицию - я за здоровый образ жизни , вы сами знаете что спортивных площадок не хватает, и их надо строить! И пиарить мне себя нечего, я лишь тренер который хочет что бы команда которая представляет город Новгород играла достойно, и в этот город я приехал только из за регби которому отдал уже 17 лет своей жизни ! Надеюсь вы меня правильно поняли, и продолжать дискуссию уже нет времени , начинается второй круг Чемпионата и мне надо готовить команду к достойной игре !!! Спасибо , надеюсь вас всех увидеть завтра на стадионе в 19 30 !

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.