1c

16 апреля 2004 года
00
Требуется квалифицированный программист :D по 1С:D
на постоянную работу. 17-60-60 Кузьмин Сергей Николаевич.
17 апреля 2004 года
00
самое главное не сказал... - з/пл какая? =)

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2004 года
00
Приходи, звони....я з.п не занимаюсь ....все вопросы к начальству :)

Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2004 года
00
просто если з/пл к примеру 5-6 тыс. р. то смысла даже интересоваца нету ;)

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2004 года
00
5-6 это точно....а дальше все зависит от тебя :)

Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TERR
5-6 это точно....а дальше все зависит от тебя :)


С каких это пор з/пл в Технотроне 5-6 тыс? :)
Кузьмин же жадный :D

PS. Вань, говорят ты уже и свадьбу справил? А нас не позвал.. нехорошо Ваня :)


Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
С каких это пор з/пл в Технотроне 5-6 тыс? :)
Кузьмин же жадный :D

PS. Вань, говорят ты уже и свадьбу справил? А нас не позвал.. нехорошо Ваня :)



Тут не жадность, тут процент от работы чем лучше работаешь тем лучше получаешь. А Кузьмин он не жадный - он экономичный :D

PS. ну ты блин вспомнил. Уж скоро год будет :D :D


Цитировать — Сообщение №7
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TERR
Тут не жадность, тут процент от работы чем лучше работаешь тем лучше получаешь. А Кузьмин он не жадный - он экономичный :D


Тогда уж СВЕРХэкономичный :)

Цитата:
PS. ну ты блин вспомнил. Уж скоро год будет :D :D


Вооо.. вот и повод пригласить нас на годовщину :D:D


Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2004 года
00
Ты когда у нас последний раз был? тем более что о нынешней з/п ты точно ничего не знаешь :cool: Так что не дури людям голову.....

ЗЫ: А на свадьбе вас не было потому как не найти вас было, тех кого нашел тех пригласил.....так что сами виноваты :D :D :D

ЗЫЫ: А на годовщине будут самые длизкие и самые стойкие.....а вы ни ктем ни ктем отношения не имеете :cool:

Цитировать — Сообщение №9
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TERR
Ты когда у нас последний раз был? тем более что о нынешней з/п ты точно ничего не знаешь :cool: Так что не дури людям голову.....


Был недели две назад со знакомым, он у вас периодически WebMoney обналичивает (вечно у вас в кассе нехватка средств на обналичку) :) А вчера виделся с вашим вторым Иваном (хотя может у вас уже и третий появился) :D поболтали с ним немного :Р

Цитата:

ЗЫ: А на свадьбе вас не было потому как не найти вас было, тех кого нашел тех пригласил.....так что сами виноваты :D :D :D


Захотел бы - нашел, плохо искал видимо :)

Цитата:

ЗЫЫ: А на годовщине будут самые длизкие и самые стойкие.....а вы ни ктем ни ктем отношения не имеете :cool:


Фига ты обласкал, пАдонок :D


Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2004 года
00
Деньги не должны лежать, они должны работать, работать, работать.....как тот заяц в барабан стучать!!! :D :D :D

А откуда у Ивана сведения о зп программеров?? Он у себя ниx#я делать не хочет, так думает что и остальные тоже них#я не делают! :mad:

Я тебе точно скажу - если работаешь нормально - получаешь нормально, работаешь отлично - и получаешь так же, а если сидишь на жопе ровно и ни х#я не делаешь - соответственно и них#я не получишь кроме пинка под зад.

ЗЫ: от пАдонка слышу :D

Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2004 года
00
Деньги не должны лежать, они должны работать, работать, работать.....как тот заяц в барабан стучать!!! :D :D :D

А откуда у Ивана сведения о зп программеров?? Он у себя ниx#я делать не хочет, так думает что и остальные тоже них#я не делают! :mad:

Я тебе точно скажу - если работаешь нормально - получаешь нормально, работаешь отлично - и получаешь так же, а если сидишь на жопе ровно и ни х#я не делаешь - соответственно и них#я не получишь кроме пинка под зад.

ЗЫ: от пАдонка слышу :D

Цитировать — Сообщение №12
20 апреля 2004 года
00
Ладно, уговорил, буду считать, что ты работаешь в поте лица, откуда только у тебя время находится читать и писать в форуме :D:D

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.