????????? ?? ?????? ????? ??? ????? ? ???????????? ????

30 июня 2011 года
+60
в электронном виде
Аноним
спам
30 июня 2011 года
+60
Неужели для того, кто задумает узнать персональные данные из квитанции, будет проблемой извлечь из почтового ящика и вскрыть этот злосчастный конверт самому? Ну рассмешили прям...
А оплата оборудования для изготовления конвертов естественно в конечном итоге ляжет на получателей квитанции? Насчет этого даже сомнений почему-то не возникает...

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2011 года
+1-1
Оборудование - тётка со степлером. Какие конверты, родной? Написано же - "в запечатанном виде"...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
01 июля 2011 года
00
Цитата:
Оборудование - тётка со степлером. Какие конверты, родной? Написано же - "в запечатанном виде"...


Перед тем, как что-то комментировать не поленитесь читать текст. Или чукча не читатель, чукча писатель?

Цитата:
с 1 июля 2011 года будет формировать платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг на специальном оборудовании для изготовления бесконвертных отправлений.С учетом вышеизложенного, меняется и привычная форма квитанции - платежного документа по оплате жилищно-коммунальных услуг, которую жители города ежемесячно извлекают из почтового ящика. Теперь квитанция будет в виде конверта, заклеенного с двух сторон.


Сам только что достал из почтового ящика эту бумажку. Сделана она не теткой со степлером, стопудово.


Цитировать — Сообщение №4
02 июля 2011 года
00
Цитата:

Перед тем, как что-то комментировать не поленитесь читать текст. Или чукча не читатель, чукча писатель?

Сам только что достал из почтового ящика эту бумажку. Сделана она не теткой со степлером, стопудово.



По ходу чукча писатель... Просто утомляет читать копеечную новость, растянутую на несколько абзацев. Но, всё равно, "бесконвертное" отправление конверт сам по себе не предусматривает
А на счёт "специального оборудования" - вопрос неоднозначный, под него и степлер попасть при желании может. В общем, квитанции нового образца я ещё не получал, так что ехидствую над идеей.


Цитировать — Сообщение №5
02 июля 2011 года
00
Знаю точно, что расчетно-кассовый центр за счет собственных средств приобретал оборудование. Правильно сделали. А то у меня соседка все время нос сует в чужие квитанции.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.