Общероссийский народный фронт выберет президента России

09 июня 2011 года
+3-1
праймериз праймериз.....в таком маленьком тексте 5 раз.

Внутрипартийное голосование (праймериз) – новый инструмент обеспечения качества предстоящих выборов и формирования региональных списков кандидатов. «Праймериз» - новое слово в российской политике.

09 июня 2011 года
+60
А вообще заголовок говорящий.
ОНФ, созданный Путиным, выберет президента. Кого интересно? прям интрига...

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2011 года
+3-3
Цитата:

Билл Клинтон сейчас свободен! Лично я предлагаю его!


Хочешь пойти по стопам Моники Левински?


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2011 года
+4-1
Цитата:

Мурзик, а ты хочешь пойти по пути А.Кабаевой? И при чем здесь стопы Левински?


Фу, женщина, даже спорить не хочу с тобой. Если ты считаешь, что Клинтон нормальный президент для России - флаг тебе в руки.


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2011 года
+5-1
Цитата:

Мурзик, а ты кого сам предлагаешь? бЕРЛУСКОНИ?


В нашей стране ЖЖЖ мы предлагать никого не можем, к сожалению


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
09 июня 2011 года
+50
В любом случае варианта 2 Путин или Медведев, а кто будет президентом решат какнибудь и без нас.

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2011 года
00
Цитата:
В любом случае варианта 2 Путин или Медведев, а кто будет президентом решат какнибудь и без нас.


Вариант один: кто-то третий. Путина и так всё устраивает. Ему и премьером неплохо.


Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2011 года
+30
Цитата:

Вариант один: кто-то третий. Путина и так всё устраивает. Ему и премьером неплохо.


Медвед, однозначно.


Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2011 года
+30
Вообще, конечно, общая безграмотность того человека, который подбирает тут заголовки к новостям, удивляет...
Как может некое объединение общественных движений, партий и пр. ВЫБИРАТЬ президента? Выдвинуть кандидатуру! И только!

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
09 июня 2011 года
+20
Цитата:

Фу, женщина, даже спорить не хочу с тобой. Если ты считаешь, что Клинтон нормальный президент для России - флаг тебе в руки.

Если она хочет Клинтона, то в руки ей, безусловно, не флаг!


Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2011 года
+30
Цитата:
Если она хочет Клинтона, то в руки ей, безусловно, не флаг!


а если большинство оставшихся желает кого-то из сладкой парочки, то всю оставшуюся жизнь в руке у них ничего, кроме "не флага" не будет... Во рту- тоже...


Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
09 июня 2011 года
+30
Действительно кого же выберет пропутинский "народный фронт", угадай с трёх раз.

Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2011 года
+30
Цитата:

а если большинство оставшихся желает кого-то из сладкой парочки, то всю оставшуюся жизнь в руке у них ничего, кроме "не флага" не будет... Во рту- тоже...


Ну это зря........ Во рту как раз будет, причем у всей России..... Большой и толстый....


Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2011 года
+20
Медвепутов на политическую свалку! ОНФ-проЕдРосовцев запретить-как не Конституционное/выдвигать могут только партии,а не сборище жополизов/!

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
09 июня 2011 года
+30
Выбирайте кого-угодно,только не давайте Путину и Медведеву думать и решать.
Ну или хотя бы объясните им, что это делается головой.
Это такая круглая штука на метр выше задницы.

Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2011 года
+10
очень грустно,но если мы с вами господа не оторвём свои задницы от диванов и не примем участия в выборах. сначала в парламентских,а потом президентских, то будем так же комментировать всю эту грёбаную жизнь последними матюгами. если победит едросия,то презика выбирут автоматом. если так случиться,я буду вынужден взять вилы и идти править эту долбанную несправедливость))))

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.