Возле ЗАГСа в Великом Новгороде сбили велосипедиста

01 июня 2011 года
+30
что то для этих любитель велосепеда придумывать,порядка нет не на дороге не на тротуаре полный бардак.вчера были в парке,просто тихий ужас.
01 июня 2011 года
+30
Цитата:
Надо что то для этих любитель велосепеда придумывать,порядка нет не на дороге не на тротуаре полный бардак.вчера были в парке,просто тихий ужас.


Это верно, но где прокатиться без риска для жизни? Нужно взаимопонимание в нашей нищей стране- все доходы государства на содержание армады чиновников.


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2011 года
00
Да то место убогое, мало того что там постоянно таксисты разворачиваются и трут темы, мешая пройти спокойно, так ещё и лихачи пытаются взлететь на подъёме вм ост.
В прошлом году ехал , так видел там аварию, девка вся равзвороченная валялась на переходе, мудак какой-то решил дерзким быть...
Я ксати анв елике часто гоняю, водилы нормальные стали пропускают,хотя я сам страраюсь их пропустить.. от беды подальше )))

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2011 года
+30
Тут вчера ехал на московской. Едем значит неспеша в левом ряду, перед нами машина. И откуда невозьмись на аисте слева пацаненок вылетает с рюкзачком да с удочкой и прям слева обходит машину которая перед нами и прям резко так перед ней пересекает дорогу... ВОТ УРОДДДДДДДДДДДДДДДД. 1. Он явно не подумал что машина может разгоняться. 2. Не подумал что нога с педали может соскочить. 3. Даже не обратил внимание воооооооооообще ни на что!!! А если бы в правом ряду машина ехал быстро. Я велосипедист, и уважаю велосипедистов, но это был такой урооооооооооод. P.S. Велосипед это средство передвижения, а не развлечение, а следовательно и повышенная опасность для окружающих.

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2011 года
00
Они еще частенько забывают, что пока они едут на велосипеде по пешеходному переходу, они не считаются пешеходами. Думаю стоит на это обращать внимание сотрудникам ГИБДД.

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2011 года
+1-1
Вчера вечером у "Компаса" в обе стороны движуха остановилась, чтобы одного меня на велике пропустить.... Всем культурным и вежливым водилам - РЕСПЕКТ !!!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.