В Великом Новгороде прошел пикет против крупных производств

20 мая 2011 года
+4-2
накуй оставшиеся предприятия, понаставить ларьков и торговать всяким пойлом. Всё польза для населения, да и эколония в порядке. Люди!!! Не будьте идиотами!!!
Аноним
спам
20 мая 2011 года
+2-2
Еще в советское время хотели Акрон закрыть, но после 90-х... все заглохло, рыночные отношения. Можно конечно еще пару онко-центров поставить, тогда нормуль, новгородцы стерпят.

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2011 года
+10
Цитата:
Еще в советское время хотели Акрон закрыть, но после 90-х... все заглохло, рыночные отношения. Можно конечно еще пару онко-центров поставить, тогда нормуль, новгородцы стерпят.


Уже поздно...


Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2011 года
+10
Цитата:
Повторюсь...
Закрыть накуй оставшиеся предприятия, понаставить ларьков и торговать всяким пойлом. Всё польза для населения, да и эколония в порядке. Люди!!! Не будьте идиотами!!!


Вспомните трагедию в Бхопале, потом станьте умником. Наверно, работа по заказу хорошо оплачивается. Безопасно и выгодно защищать сильных и богатых. Остальные " идиоты " не понимают Вашу пользу?


Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2011 года
+1-1
А я хочу, чтобы мой малыш дышал полной грудью и я была спокойна!
А Флайдереру было "спокойнее" и удобнее разместится в месте, где есть и автоподъезные пути и ж/д, а не на км подальше, ведь тогда надо км дороги строить!!! А насчет их пустословия с трудоустройством и т.п. - ага, сами открыли конкурс проектов "Хочу жить в Подберезье", но при этом не скрывая говорят местным жителям - если что-то не устраивает, никто не держит - переезжайте, вот это хамство!!!

Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2011 года
+30
Цитата:
А я хочу, чтобы мой малыш дышал полной грудью и я была спокойна!
А Флайдереру было "спокойнее" и удобнее разместится в месте, где есть и автоподъезные пути и ж/д, а не на км подальше, ведь тогда надо км дороги строить!!! А насчет их пустословия с трудоустройством и т.п. - ага, сами открыли конкурс проектов "Хочу жить в Подберезье", но при этом не скрывая говорят местным жителям - если что-то не устраивает, никто не держит - переезжайте, вот это хамство!!!



Может требования предъявлять не к факту наличия производства, а к его экологичности? Вон, в Москве около 20 ТЭЦ, рядом с каждой Флайдерер нервно курит в сторонке. И ничего, живут. Я молчу про Германию, где "Флайдерер" через каждый 20 км.


Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2011 года
00
Цитата:

Вспомните трагедию в Бхопале, потом станьте умником. Наверно, работа по заказу хорошо оплачивается. Безопасно и выгодно защищать сильных и богатых. Остальные " идиоты " не понимают Вашу пользу?


Вы путаете теплое и мягкое. При чем тут трагедия в Бхопале? Заводу всего то навсего 4-5 лет. Подумайте об Акроне. Когда там он построен то был? Не припомните? Там если иопнет, то мало никому не будет.Вот где трагедия скорее...
Насчет работы по заказу вообще ничего не понял. О чем это?
Моей пользы нет никакой абсолютно. Хотите верьте, хотите нет.


Цитировать — Сообщение №7
20 мая 2011 года
00
Цитата:

Вы путаете теплое и мягкое. При чем тут трагедия в Бхопале? Заводу всего то навсего 4-5 лет. Подумайте об Акроне. Когда там он построен то был? Не припомните? Там если иопнет, то мало никому не будет.Вот где трагедия скорее...
Насчет работы по заказу вообще ничего не понял. О чем это?
Моей пользы нет никакой абсолютно. Хотите верьте, хотите нет.


Простите великодушно, если неправ. Но, жизнь и здоровье всегда важней любой работы. Живем в городе с плохой водой, плохим воздухом, в домах в вонизмом и грязью в подвалах и строим все более грязное производство.Химия, стекловолокно, дирол, НМК, c его медно-свинцовыми выбросами, груглосуточно шум, пыль и недожженый бензин на улицах. Вся таблица Менделеева в Волхове от остатков электроники, радиация, плывущая по Ловати с припятских болот и поступающая с пищей из братской страны в обмен на газ, нефть. Заболеваемость раком выросла в 20 раз, повсеместно аллергия. Так должны ли люди хотя бы компенсацию получать. Должны ли дети и будущие потомки жить в куче дерьма, для показухи высаживая розочки в помойной яме.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.