На улице Б.Московской Великого Новгорода сбили двух пешеходов, один погиб

18 мая 2011 года
+80
какой-то! Сегодня ехал там спустя 20 минут - ничего не заметил из автобуса. Что за бараны, простите?! Одни - не оценив расстояния до автомобиля, перебегают дорогу (внаглую), а другие также (внаглую) - уверенно "соблюдают правила" - мол, пешеходы нарушают, переходят в неположенном месте, и я не буду притормаживать.
Это называется - взаимное свинство. Вот только, жизнь человека не вернёшь. А это - самое ценное. Пусть он двести раз - нарушитель правил, но давить-то - зачем?
18 мая 2011 года
+40
Проезжала мимо, зрелище не для слабонервныых! А ведь там ограничение , 40 км, а как правило водители в этом месте разгоняются не слабо. Да и люди там часто переходят дорогу, хотя нет пешеходного перехода. Внимательнее надо быть и водителям и пешеходам, таких трагедий будет меньше.

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2011 года
+20
Цитата:
Проезжала мимо, зрелище не для слабонервныых! А ведь там ограничение , 40 км, а как правило водители в этом месте разгоняются не слабо. Да и люди там часто переходят дорогу, хотя нет пешеходного перехода. Внимательнее надо быть и водителям и пешеходам, таких трагедий будет меньше.



Кстати, там был пешеходный переход и знак стоял, но со временем куда-то делся..


Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2011 года
+20
По указанному адресу есть Т-образный перекрёсток с улицей Валдайской, но нет перехода?. Много лет там ежедневно люди рискуют. Школьники в 14-ю школу идут, население района - кто в "Пятёрочку", кто в баню. Оживлённо. А перехода нет. За смерть ГИБДД должно ответить, вдумайтесь в аббревиатуру.

Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2011 года
00
Ехала вечером мимо места ДТП.....валяются ботиночки на дороге ( никто не убрал) и подумалось.....мужчинка лежит в морге, а жизнь продолжатся, мы едем, наезжая на его ботинки и всем все-равно.....мда.....

Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2011 года
00
Цитата:
Ехала вечером мимо места ДТП.....валяются ботиночки на дороге ( никто не убрал) и подумалось.....мужчинка лежит в морге, а жизнь продолжатся, мы едем, наезжая на его ботинки и всем все-равно.....мда.....



Я тоже обратил на это внимание. Полиция или как там её - даже убрать место происшествия не может.


Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2011 года
00
Цитата:


Я тоже обратил на это внимание. Полиция или как там её - даже убрать место происшествия не может.

сегодня там шла-уже убрано все


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.