Бренд "Северо-Запад - колыбель российской государственности" может быть "раскручен" к 2012 году

13 мая 2011 года
+50
или колыбель государственности, демократии, кожанной обуви, письменности, славянской культуры, Новгородских Щей, православной духовности, Ганзейский центр, город почти герой, щит Руси от интервентов, колыбель электроники и технического телевидения, тупик между Питером и Москвой, родина Садко, Буслая, центр язычества до крещения мечом православием, источник Рюриковичей и Онфима, с самыми низкими ценами и самыми вкусными и крепкими водками, квасами наряду с самым древним и дырявым водопроводом, тысячелетними дорожными устройствами, к сожалению утратившие от длительной эксплуатации функции. Родина рыболовства и рыборазведения, но без рыбы в водоёмах. Колесо и кирпич только в Китае придумали, ну еще чиновников Конфуций изобрел, а остальное все родом из Великого, даже музыку и остальные древности, типа горшков. Правда в Европе в это время университеты уже были, зато наши предки щи лаптем хлебали! Лопаюсь от любви и гордости от дымов отечества!
13 мая 2011 года
+20
Цитата:
Родина или колыбель государственности, демократии, кожанной обуви, письменности, славянской культуры, Новгородских Щей, православной духовности, Ганзейский центр, город почти герой, щит Руси от интервентов, колыбель электроники и технического телевидения, тупик между Питером и Москвой, родина Садко, Буслая, центр язычества до крещения мечом православием, источник Рюриковичей и Онфима, с самыми низкими ценами и самыми вкусными и крепкими водками, квасами наряду с самым древним и дырявым водопроводом, тысячелетними дорожными устройствами, к сожалению утратившие от длительной эксплуатации функции. Родина рыболовства и рыборазведения, но без рыбы в водоёмах. Колесо и кирпич только в Китае придумали, ну еще чиновников Конфуций изобрел, а остальное все родом из Великого, даже музыку и остальные древности, типа горшков. Правда в Европе в это время университеты уже были, зато наши предки щи лаптем хлебали! Лопаюсь от любви и гордости от дымов отечества!


А луц тоже здесь придумали?


Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2011 года
00
"А луц тоже здесь придумали?"
а как же)))
да, дороги с тех времен наверно и остались,пришли в негодность со временем. да и правители тоже. пора наверно снова Рюрика звать на помощь

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.