Аэропорт в Великом Новгороде ищет перевозчиков-дискаунтеров

12 мая 2011 года
+10
Да нет, на самом деле - очень перспективный проект. В Питере не могут забазироваться дискаунтеры из-за высоких аэропортовых сборов. От туда почти целиком ушла даже Авианова (мой вояж майский вояж в Сочи за 2000 (!!!) руб. в обе стороны накрылся), т.к. из-за заморочек с антимонопольным законодательством у Пулково д.б. единая тарифная политика для всех авиакомпаний.
Зато в СПб распространена практика поездок в финскую приграничную Лапперанту в местный мини-аэропорт, откуда дешевым Рэйнэйром и т.д. можно при стечении обстоятельств за те же 25 Евро оказаться в Европе.
Думаю, аэропорт в Кречевицах при специализации на лоукостерах точно будет востребован.
В идеале было бы здорово соединить аэропорт и строящуюся новую скоростную ЖД в единый пересадочный узел, но поезд ушел, во всех смыслах!=)

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
12 мая 2011 года
+10
Проект реально - реальный. Лишь бы активно продвигали, а не просто говорильню разводили. Мы могли бы ухватить эту тему, пока не поздно.

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2011 года
+10
Цитата:
....
Думаю, аэропорт в Кречевицах при специализации на лоукостерах точно будет востребован.
.............


был тут один такой проект (в Калининграде). Москвичи задавили...Думаете, будут терпеть у себя под боком конкурента в Новгороде? Сомневаюсь.


Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2011 года
00
Цитата:
откуда дешевым Рэйнэйром и т.д. можно при стечении обстоятельств за те же 25 Евро оказаться в Европе.

У нас в стране такое лобби, что ни один райен близко не подпустят. Все советские дискаунтеры оными не являются.

Кстати на сайте райена, а открытом доступе, выложены условия для аэропортов. Любой аэропорт удовлетворяющий этим условиям может принимать их рейсы.

Райен плотно обступает Россию. Сейчас он выполняет рейсы из Каунаса, Риги, Таллина, Лапы и Турку.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.