«Туристический поезд» свяжет Санкт-Петербург и Великий Новгород

06 мая 2011 года
+10
обыкновенные дополнительные поезда, которые всю жизнь назначались на праздники, называть туристическими?
06 мая 2011 года
+20
Цитата:
Зачем обыкновенные дополнительные поезда, которые всю жизнь назначались на праздники, называть туристическими?


туристический дороже =)


Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2011 года
+20
Цитата:
Зачем обыкновенные дополнительные поезда, которые всю жизнь назначались на праздники, называть туристическими?


А я не помню поездов, которые назначались на праздники. Тут, видимо (я так поняла) будут гонять эти поездка только к каким-нибудь Вече, не?


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2011 года
+10
Цитата:

А я не помню поездов, которые назначались на праздники. Тут, видимо (я так поняла) будут гонять эти поездка только к каким-нибудь Вече, не?

Ну вот на первые майские был обыкновенный 208 дополнительный, такой-же как и в предыдущие годы. Просто кто-то хочет показать бурную деятельность в области туризма.


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2011 года
00
Цитата:

А я не помню поездов, которые назначались на праздники. Тут, видимо (я так поняла) будут гонять эти поездка только к каким-нибудь Вече, не?

Более того, он в Москву приходил в 3 часа. Вот его фото: http://www.parovoz.com/gallery/RU53/20110502_31598...


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2011 года
00
Наконец то нашел хоть какие-то данные.

Цитата:
7 и 8 мая назначается новый поезд повышенной комфортности сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород

7 мая 2011 года в свой первый рейс отправится новый «Туристический поезд» сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород.

Ввод данного поезда организован ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Правительством Новгородской области и Октябрьской железной дорогой.

Стоимость проезда в данном поезде составит 500 рублей туда и обратно. Остановок электропоезд делать не будет, благодаря этому время в пути сократится до 2 часов 40 минут. Состав рассчитан на 638 посадочных мест.

Заметим, что время отправления с Московского вокзала назначено на 8.00, прибытие в Новгород – 11.05, обратно поезд отправится из Новгорода в 20.15 и прибудет в Санкт-Петербург – 22.49.

Билеты на данный поезд можно приобрести внутри пригородного павильона на Московском вокзале и в пригородной кассе на вокзале города Новгорода.

Обращаем Ваше внимание, что льготные проездные документы на данный поезд не оформляются.



638 мест - это обыкновенная электричка.

11:05 - 8:00 = 3 часа 5 минут, а никак не 2:40. А вот обратно - 2 часа 34 минуты.


Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2011 года
+10
Только на поезде к нам и можно приехать .....пока....

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.