Население Великого Новгорода и области само заплатит транспортный налог

Аноним
22 апреля 2011 года
+1-1
уродыыыыыыыы! Только и знают как деньги с людей собирать.
22 апреля 2011 года
00
Мне вот интересно, это один и тот же Аноним верещит во всех темах или их тут целое сообщество?

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2011 года
+4-1
Увы, но суды и приставы, да и сама налоговая, действуют в рамках законов и решений которые принимают наши доблестные депутаты, обвинять их в вымогательстве и поборах бессмысленно! Другое дело, какие решения принимают "народные избранники", в основном навязанные ПЕдРоссией Давайте вспомним их поименно и поблагодарим за ставку транспортного налога!

Арапов Владимир Петрович
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"

Афанасьев Алексей Владимирович
Избирательный округ № 3
Бабкин Константин Анатольевич
Единый избирательный округ, НРО партии "Свободная Россия"

Богданов Евгений Владимирович
Единый избирательный округ, НРО партии "Свободная Россия"
Бойцев Анатолий Александрович
Избирательный округ № 2

Виллевальдт Петр Иванович
Избирательный округ № 10
Гавриков Анатолий Леонидович
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"

Гавриков Владимир Викторович
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"
Гайдым Валерий Федорович
Единый избирательный округ, НРО КПРФ

Гальченко Павел Геннадьевич
Избирательный округ № 4
Ефимова Ольга Анатольевна
Единый избирательный округ, НРО КПРФ

Капралов Геннадий Николаевич
Избирательный округ № 6
Кашицын Александр Павлович
Избирательный округ № 7

Кодынев Сергей Владимирович
Избирательный округ № 13
Кузьмина Валентина Михайловна
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"

Лембриков Аркадий Борисович
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"
Леонтьев Анатолий Александрович
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"

Можжерин Владимир Анатольевич
Избирательный округ № 11
Морозов Антон Юрьевич
Единый избирательный округ, НРО ЛДПР

Писарева Елена Владимировна
Избирательный округ № 12
Фабричный Сергей Юрьевич
Избирательный округ № 9

Федоров Сергей Юрьевич
Избирательный округ № 8
Фомичев Дмитрий Терентьевич
Единый избирательный округ, НРО партии "Единая Россия"

Ходосов Александр Иосифович
Единый избирательный округ, НРО КПРФ
Чистяков Владимир Владимирович
Избирательный округ № 1

Ян Сергей Васильевич
Избирательный округ № 5

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2011 года
+2-3
Цитата:
Болбаные уродыыыыыыыы! Только и знают как деньги с людей собирать.


терпеть не могу людей, которые могут лишь поорать
Чем не нравится транспортный налог? На мой взгляд - это один из наиболее логичных и справедливых (я бы его только в цену топлива включил - так справедливее) - мы же пользуемся дорогами ? Пользуемся. Так почему не скинуться на них?
А еще есть такие крики: "нет дорог - не будем платить". При такой позиции их никогда и не будет. Взгляните сами: на этот год в Новгороде будет потрачено из своих бюджетов (не федерального) - 233 млн., а еще столько же мы с вами сами должны за предыдущие года. Сколько еще можно было бы дорого сделать?


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2011 года
+30
Цитата:

терпеть не могу людей, которые могут лишь поорать
Чем не нравится транспортный налог? На мой взгляд - это один из наиболее логичных и справедливых (я бы его только в цену топлива включил - так справедливее) - мы же пользуемся дорогами ? Пользуемся. Так почему не скинуться на них?
А еще есть такие крики: "нет дорог - не будем платить". При такой позиции их никогда и не будет. Взгляните сами: на этот год в Новгороде будет потрачено из своих бюджетов (не федерального) - 233 млн., а еще столько же мы с вами сами должны за предыдущие года. Сколько еще можно было бы дорого сделать?


Логичным назвать его конечно трудно Скорее это смесь налога на роскошь и пользователей дорог. Логично было бы если бы исчисление шло не от лошадиных сил, а от снаряженной массы и от пробега, а так как сейчас это способ изъятия денежных средств граждан в доход государства. Но что имеем, то и имеем. Раздражение вызывает не сам налог, а то, что увеличив стоимость бензина, сам размер налога оставили тот же. Это походит, мягко говоря, на обман! К тому же в Новгородской области ставка налога оказалась выше чем в Москве и Питере! А мы как овцы продолжаем терпеть это издевательство!


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2011 года
+30
Цитата:

терпеть не могу людей, которые могут лишь поорать
Чем не нравится транспортный налог? На мой взгляд - это один из наиболее логичных и справедливых (я бы его только в цену топлива включил - так справедливее) - мы же пользуемся дорогами ? Пользуемся. Так почему не скинуться на них?
А еще есть такие крики: "нет дорог - не будем платить". При такой позиции их никогда и не будет. Взгляните сами: на этот год в Новгороде будет потрачено из своих бюджетов (не федерального) - 233 млн., а еще столько же мы с вами сами должны за предыдущие года. Сколько еще можно было бы дорого сделать?


ага, если только бы его не распихивали по карманам. А отдавать деньги на новые дома чиновникам как-то не хочется. И как у нас делаются дороги??? Сезон держится покрытие, а потом ему приходит пи*да. Не надо выгораживать нашу "честную и неподкупную власть"


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2011 года
00
http://election2012.ru/

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2011 года
00
Цитата:




Если бы дороги соответствовали ГОСТ-ам машины бы служили всю жизнь. Если бы качество всех услуг соответствовало счетам за них, люди бы небыли так возбуждены. Вы говорите он логичен и справедлив. ТОгда объясните почему человек, у которого авто стоит на приколе платит как тот который пользуется или почему машина с 200 л.с. оплачивает налог в неск. раз больше чем до 100?? это логично? Или может логично что таможенники берут 5 евро с 1 куб см на растаможке? т.е. по вашему будет логично провести авто стоимостью 1млн и объемом 1000см и заплатить 5000евро чем авто стоимостью 5000 евро с 2500 кубами и отлистать 12500е? Логика?
Может обяжем еще пешеходов платить за тротуары по которым они ходят. Привяжем их к массе до 100 кг 200 руб в год. ?? введем платные участки?
Тогда почему бы не вычитать с них налоговую базу зимой за то что ходят по льду и снегу а не по дороге.

Налоги это рекет от государства большинство их них не логичны и не обоснованы, причем попадают под уплату только те, кто не может найти обход т.е. обычные люди.
Автомобилистов и владельцев собственности доить проще всего, т.к. у них есть собственность которую можно отобрать или ограничть пользование ие ею. Поэтому их как лохов и доят. Машины с мощностью от 150 лошадей, как правило, принадлежат недойным коровам по этому люди с такими авто скорее всего их просто не платят. Как и прочие предметы роскоши которые не обязательно оплачивать будучу чуть выше остальный в гнилом государстве.

П.С, не можешь не терпи всем наплевать что Вы их не терпите. Делайте это молча.


5++++++


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2011 года
00
Цитата:

мы же пользуемся дорогами ? Пользуемся. Так почему не скинуться на них?


Я, скидываюсь каждый год! Но дорог как не было - так и нет. А есть только чины с коттеджами.


Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2011 года
+2-1
Цитата:

терпеть не могу людей, которые могут лишь поорать
Чем не нравится транспортный налог? На мой взгляд - это один из наиболее логичных и справедливых (я бы его только в цену топлива включил - так справедливее) - мы же пользуемся дорогами ? Пользуемся. Так почему не скинуться на них?
А еще есть такие крики: "нет дорог - не будем платить". При такой позиции их никогда и не будет. Взгляните сами: на этот год в Новгороде будет потрачено из своих бюджетов (не федерального) - 233 млн., а еще столько же мы с вами сами должны за предыдущие года. Сколько еще можно было бы дорого сделать?






Млять логика просто железная.
Вот я допустим заплатил в прошлом году налога аж 7500.
Посмотрел на отремантированную улицу Ломоносова где асфальт сошел вместе со снегом снял машину с учета буду ездить на транзитах Х*ЕВ им тачку, а не налог.!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №10
23 апреля 2011 года
+10
Цитата:




Если бы дороги соответствовали ГОСТ-ам машины бы служили всю жизнь....

Налоги это рекет от государства ....



Но если быть честными, то долбанные дороги делают не государство, те-же болбанные новгородцы и они-же изготовляют долбанный асфальт. Ни одного африканца ни видел на укладке дорог. Это-же наши, любимые рабочие в лужу асфальт кладут, а потом "гадость" купят побухать и опять забывают, что это МЫ СВОИМИ РУКАМИ ВСЕ СДЕЛАЛИ. Может Власть нас распустила и ни до какой сознательности мы не доросли ???
Город весь загажен, в окурках и бутылках пустых, а на субоотник всем по фигу...


Цитировать — Сообщение №11
23 апреля 2011 года
00
Цитата:



Млять логика просто железная.
Вот я допустим заплатил в прошлом году налога аж 7500.
Посмотрел на отремантированную улицу Ломоносова где асфальт сошел вместе со снегом снял машину с учета буду ездить на транзитах Х*ЕВ им тачку, а не налог.!!!!!!!!!



Ну допустим Вы врете.
7500 р. вы ни как заплатить не могли.
Если тачка 200 л.с. х 35 = 7000 руб. налог,
а если 201 л.с. х уже на 50 = 10050 руб.
Маленькая ложь рождает большую, Вот так ВОДИЛА !
И когда Вас натянут по полной за езду на транзитах более положенного времени - опять будет МЕНТ виноват ?


Цитировать — Сообщение №12
25 апреля 2011 года
00
Цитата:

Млять логика просто железная.
Вот я допустим заплатил в прошлом году налога аж 7500.
Посмотрел на отремантированную улицу Ломоносова где асфальт сошел вместе со снегом снял машину с учета буду ездить на транзитах Х*ЕВ им тачку, а не налог.!!!!!!!!!


А я про качество дорог что-нибудь говорил? Я от них, мягко говоря, не в восторге. Я же отвечал на глупости по поводу необоснованности налога. Если разницу Ваш мозг почувствовать не может, то это уже к медикам.
Ну а про улицу Ломоносова - не волнуйтесь Вы так, ни копейки из ваших 7,5 тыр. на нее не ушло, потому как за такой ремонт им не заплатили.
Ну и заодно отвечу еще одному "Чукча не читатель, чукча-писатель":

Цитата:

Вы говорите он логичен и справедлив. ТОгда объясните почему человек, у которого авто стоит на приколе платит как тот который пользуется или почему машина с 200 л.с. оплачивает налог в неск. раз больше чем до 100?? это логично?


специально для Вас повторю: я бы его только в цену топлива включил - так справедливее. И даже разжую - сколько топлива сожгли (т.е. фактически проехали), столько и заплатили. Надеюсь, мы к этому придем. Да и со сбором налогов тоже проще будет - несколько организаций проще заставить перечислить налоги, чем большую массу людей.


Цитировать — Сообщение №13
25 апреля 2011 года
00
Цитата:


Ну допустим Вы врете.
7500 р. вы ни как заплатить не могли.
Если тачка 200 л.с. х 35 = 7000 руб. налог,
а если 201 л.с. х уже на 50 = 10050 руб.
Маленькая ложь рождает большую, Вот так ВОДИЛА !
И когда Вас натянут по полной за езду на транзитах более положенного времени - опять будет МЕНТ виноват ?


не, не врет он - ставка 50 руб. со 150 л.с., это как раз 7,5 тыс.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.