В “Новгородском водоканале” обещают устранить водопроводную аварию к концу дня

15 апреля 2011 года
+20
утра не помыться, не побриться. За некачественную услугу-товар платить 90р. за м. куб. не собираюсь!
15 апреля 2011 года
+20
Шоу фонтанчиков на Державина и причём бесплатно. А вода дома просто как из лужи. И ещё за деньги.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
15 апреля 2011 года
+30
То есть даже в новых магистральных трубах уже отложения? Когда же мы сможем пить воду из под крана?

Однажды я приехал в Финский город Порво, где поселился в самом дешевом хостеле. Девушка с ресепшена сообщила, что в городе произошла авария на водопроводе и временно, для питья, воду нужно кипятить. Но не это меня удивило. Меня удивило то что она поинтересовалась умею ли я это делать, и если нет, то предложила показать

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2011 года
+20
Правильно я понимаю, что из-за повышения давления жители получили всю грязь сразу, а не размазанную по двум-трем месяцам?

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Правильно я понимаю, что из-за повышения давления жители получили всю грязь сразу, а не размазанную по двум-трем месяцам?

совершенно верно!


Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2011 года
+20
mike:-"...из-за повышения давления жители получили всю грязь сразу, а не размазанную по двум-трем месяцам?"
Vadeg: "За некачественную услугу-товар платить 90р. за м. куб. не собираюсь!"

Правильно, оптом должно быть дешевле.

Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2011 года
+20
Цитата:
С утра не помыться, не побриться. За некачественную услугу-товар платить 90р. за м. куб. не собираюсь!



и что Вы сделаете?

по теме: помимо того, что все отложения вылываться через краны будут пару месяцев (а то что обещают к концу пятницы, так это тока цвет на глаз исчезнет и запах чутка пройдет), так еще от высокого давления щас начнут лопаться трубы..ой наделают..


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2011 года
+10
Цитата:


и что Вы сделаете?

уже сделал. Встретился с управляющей нашего дома и получил четкий и ясный ответ: "мы добьемся от водоканала перерасчета!" Что будет дальше посмотрим


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
15 апреля 2011 года
+40
Цитата:
mike:-"...из-за повышения давления жители получили всю грязь сразу, а не размазанную по двум-трем месяцам?"


За "грязевыми" ваннами люди в санатории ездят, а Вам с доставкой на дом. "Счастличики". два тарифа с Вас!


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
15 апреля 2011 года
+40
Грёбаная коммунальная мафия, все деньги украли, а в краны подают дерьмо и мочу. Не могут нормально управлять, пускай освобождают властные стулья.

Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2011 года
+70
Я вообще думала - канализация из крана течет... А оно вон как оказывается - просто отложения из труб. "Радостно" осознавать, чего уж говорить.
Позвонила вечером вчера в Водоканал - там на 5 раз только трубку взяли и с выражением в тоне "как вы нас задрали уже" сообщили - "Мы новую линию пускаем". То есть что-то пускать собирались... А людям элементарно объявление сделать (чтобы хоть ЧИСТОЙ воды набрать/купить) не потрудились. В этом вся наша страна иногда...

Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2011 года
+2-3
А зачем БЫДЛО предупреждать о чем-то и так СОЙДЕТ! и с рук тоже!

Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2011 года
+10
Если не попили такой водички, то хорошо. А вот сантехнике точно ппц, да и бытовая техника не рада такому повороту сбытий!!! Господин Егоров мог бы хоть предупредить массы о готовящейся диверсии!!!

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
15 апреля 2011 года
+30
"к сожалению, при запуске оказалось, что давление выросло гораздо больше, чем ожидалось"
...думать надо прежде чем запускать свои "новые линии"...

"“Сейчас жалоб уже гораздо меньше, чем было накануне вечером, значит ситуация идёт на поправку”, - отметили на предприятии."
...дак а самим приехать и взять пробы воды где-нибудь не судьба? или попить водички то из под крана?! даже кипяченой...

лично моим возмущениям нет предела...вчера не вечером пошла такая вода, а днем в 14 часов! просто все заметили только вечером когда пришли с работы, а я была дома, собиралась делать уборку дома, стиркой заняться и в итоге ни вчера, ни сегодня этого не получилось сделать!!!
моло того, воду из под крана пить невозможно! пробовали поставить, чтоб отстоялась - бесполезно, муть мутью...даже через фильтр пропускаешь и такая же муть...приходится в магазин бегать за водой (благо в магазинах предусмотрительно выставили аж при самом входе канистры с водой, да и ценник к великой радости не задрали)!

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
15 апреля 2011 года
00
А у меня 3 раза рвота и понос после приема воды. Как назло счетчики накануне поставил. Сплошное расстройство.

Цитировать — Сообщение №15
16 апреля 2011 года
+10
забыли сказать, что пока люди через краны (и счетчики) эту воду не прогонят - она никуда не денется... так что можно смело выливать деньги в канализацию )

Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2011 года
+10
Наступил вечер субботы, а мутная жижа из крана так и льется.

Цитировать — Сообщение №17
18 апреля 2011 года
00
Утро понедельника, из крана течет мутная жидеость кирпичного оттенка...

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.