На новгородском курорте в Старой Руссе планируется строительство новых объектов

08 апреля 2011 года
+30
отобрали курорт у местных жуликов. Отдали другим жуликам.
08 апреля 2011 года
00
Гостиница "Россия" в ВН и "Валдайские зори" на Валдае, кстати, тоже под Амаксом. И ничего, привели немного в божеский вид номера, не трогая, правда, фасады. Посмотрим, что с курортом сделают. Сравнить не могу, давно там уже не лечился!=)
Интересно, что из себя представляет новый пропускной режим?

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2011 года
+30
пропускной режим...суки... после войны весь город восстанавливал этот курорт, а теперь же жителям его и закрыли...в старой руссе только там и можно погулять с ребенком. чистота и порядок. а теперь всё, кирдык...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
08 апреля 2011 года
00
Цитата:
Гостиница "Россия" в ВН и "Валдайские зори" на Валдае, кстати, тоже под Амаксом. И ничего, привели немного в божеский вид номера, не трогая, правда, фасады. Посмотрим, что с курортом сделают. Сравнить не могу, давно там уже не лечился!=)
Интересно, что из себя представляет новый пропускной режим?

А вот и неправда, и гостиница "Россия", и "Валдайские зори" не у Амакса, это 150 %, право собственности у других.....))))


Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2011 года
00
Слышь, аноним, ты хотя бы на 90% скажи у кого. А то я ведь тоже могу понаписать-то что угодно

Цитировать — Сообщение №5
09 апреля 2011 года
00
Цитата:
пропускной режим...суки... после войны весь город восстанавливал этот курорт, а теперь же жителям его и закрыли...в старой руссе только там и можно погулять с ребенком. чистота и порядок. а теперь всё, кирдык...


Так .ули губер был и сказал что плохая охрана,а эти и довай жопу лизать,сказал бы противотанковые ежи поставить и поставили бы уёбки.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.