Рушанам не понравилась торговля гробами на улице Ленина

Аноним
23 марта 2011 года
00
на улице Профсоюзной гробами торгуют прямо у подъезда жилого дома, метрах эдак в 5.(Магазин с романтическим названием "Клепсидра").
23 марта 2011 года
+20
Нормальное сочетание - Ленин и гробы. Исторически верное.

Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2011 года
+10
Цитата:
является нарушением ст. 12 Федерального закона от 30 марта 1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и положений СанПиНа, согласно которым расстояние от бюро-магазинов похоронного обслуживания до жилой застройки не должно превышать 50 метров.



Не должно превышать 50 метров? Я что то неправильно читаю, или имелось ввиду не должно быть менее 50 метров?


Цитировать — Сообщение №3
24 марта 2011 года
00
Журналисты стали совсем безграмотными....роботы...

Цитировать — Сообщение №4
24 марта 2011 года
+10
«Рушанам не понравилась торговля гробами на улице Ленина».

Могу допустить, что эта торговля могла не понравиться гражданам в эпоху махрового застоя, имя Ленина здесь затронуто и прочие светлые чувства и всё такое. Но не ожидал, что сейчас Ленинские фанаты так разобидятся.

Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2011 года
00
Рушанам или заинтересованным конкурентам? По-моему рушанам нет никакого дела до этого магазина, по-моему у них совсем других проблем хватает, я считаю, что закон на вооружение могут взять коррумпированные чиновники для протекционирования конкурирующих предпринимателей для получения личной выгоды.Это не есть хорошо.Для потребителей, тех же судей, прокуров,всех жителей, вытиснение конкурентов с рынка пох.услуг может привести к грандиозному повышению цен на данные виды услуг,вот как раз этот фактор может нанести существенный вред благополучию граждан.По моему мнению расследованием таких "заявлений" граждан должны заниматься правоохранительные органы,а именно-прокуратура, устанавливать подлинность подписей (иначе с телефонной книги их много можно накачать!),не принимать к рассмотрению анонимные заявления. В данном случае каким образом было направлено заявление пользователя? через госуслуги?или чиновники из Роспотребнадзора по IP-коду вычисляли Петров это в действительности или "конкурент" Иванов? Даже здесь на форуме я вижу высказывания я явно заинтересованных лиц.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.