Открылся новый сайт поиска работы в Великом Новгороде

15 марта 2011 года
+30
Клон

Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2011 года
+50
Чушь собачья хоть ещё 100 сайтов, вакансий не прибавится.

Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2011 года
+1-2
Я в Новгороде работу искал через СуперДжоб

Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2011 года
+10
работу если и искать,то с помощю ресурсов вроде печатного списка предприятий города, новпейджис.ру, и-ножками, ножками, гопода!
все эти порталы-миф.
та же тема-с собеседованием как таковым. никаких разговоров с кадровичкой. только с тем, кто подал заявку на специалиста. отдел кадров-исполнитель, и дело их-принять заявку, подать объявление и пригласить, но не собеседовать! и место их-за столом, бумажки оформлять. и желательно-молча.

Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2011 года
0-1
в любом случае решение о необходимости поиска, принятии или непринятии принимает руководитель предприятия на основании устных,письменных заявок от руководителей подразделений и таких же результатов собеседования. в тяжелых случаях вроде замены главных специалистов-по собственному почину. дело отдела кадров-исполнять, что сказано. а то начинается херня на портале, продолжается в кадровом агенстве, набирает разбег в отделе кадров, а с человеком,который в тебе нуждается,ты так и не поговоришь.
я просто разворачивался, и уходил из отделов кадров некоторых предприятий. чересчур много понтов. местечковые приколы вроде действующей четвертой группы по электробезопасности и наличия на руках оригинала трудовой только для того,чтобы собеседоваться со специалистом по кадрам-вполне самостоятельная придумка таковых специалистов.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
16 марта 2011 года
+30
> Функционал интересный, может, что дельное и получится =)

Lorigin, еще бы ты сказал что-то другое - доменное имя на тебя зарегистрировано :D

domain: VNWORK.RU
nserver: ns7.hostlife.net.
nserver: ns8.hostlife.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +7 908 2265852
e-mail: lorigin@yandex.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2011.02.17
paid-till: 2012.02.17
source: TCI

Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2011 года
+20
Жалкий клон популярного www.novjob.ru/> Ну а так, если по пунктам:

1. Все описанные в разделе "О сайте" цели и задачи, как то "помочь соискателям найти... работу, а работодателям... найти...сотрудников" - бред сивой кобылы. Истинные цели - попытка отхватить большую часть посетителей по "работному вопросу" с целью последующей монетизации потока посетителей Не более того. Правда в данном конкретном случае есть сильный "старший брат", иначе не было бы этой новости на новгород.ру А так, без брата, просто пшыК ))

2. Глупо рисовать на сайте (с) 2010-2011, когда домен зарегистрирован в 2011-ом году

3. Каталог вакансий сразу видно (как и вразделе Работа на новгород-ру) тупо передран вчистую с novjob.ru, у новгород-ру, правда, хотя бы не по алфавиту расположено все - не сразу бросается в глаза, а у внворк - там видно сразу - только местами дописано. Изменения в каталоге мизерные

В общем, походу отчаявшийся мегапортал новгород.ру решился не на своем места, так уж на "стороннем" (в кавычках, да) хотя бы таки отхватить работной посещаемости у вставшего костью в горле работного сайта www.novjob.ru Веселит!

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.