Врачей для Великого Новгорода будут искать в интернете

17 февраля 2011 года
+40
- панацея от всех бед? Пора вернуться к крепостному праву. И пусть дети и внуки врачей продолжают дело родителей, исполняя присягу. Странно, что их не хватает. Чиновников и руководителей, в том числе и от медицины хватает и даже больше становится. Растут как грибы после дождя, а больных лечить некому даже после нацпроекта. А ведь "кадры решают всё", а может рынок? Пора бы избавиться от базового оклада В 3000-3600 рублей, что ниже прожиточного минимума и очень далеко от средней зарплаты. Даёшь крепостное право!
17 февраля 2011 года
00
Вчера сказали, что чиновников от медицины сократили на 50 человек.

Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Вчера сказали, что чиновников от медицины сократили на 50 человек.


От перемены мест... сумма не меняется. Смена вывески на дверях дает возможность избавиться от неудобных лиц и проштрафишихся.


Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2011 года
00
Цитата: "... предпочтение будет отдано специалистам из Москвы и Санкт-Петербурга" - вот это замашки, но кто поедет за единовременными 200 тысячами, если там получает половину этой суммы, но ежемесячно ?
Далее читаем по тексту: "... а также выпускникам Новгородского университета... " - вот здесь совсем не понятно, почему они оказались в одном ряду с выпускниками столичных Вузов ?

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2011 года
00
Да........этот бред о Новгородской медицине скоро украсит учебники криминалистики....

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.