Родители Великого Новгорода будут голосовать за демонтаж фильтров Петрика

14 февраля 2011 года
00
уже голосовали за переименование улицы.......
Аноним
спам
14 февраля 2011 года
+30
влияние нанофильтров ещё не изучено, что их использование вредно. А вот для местных получается все наоборот, просто парадокс.
-------------
1.Это не парадокс, это коррупция. Один из "причастных" чиновников за год 3 раза съездил в загранкурорты и купил машинёшку. Раньше дальше дачи не выезжал. С чего бы это?
2. Если две конторы дают два разных заключения, то одну из них надо-бы привлечь.

Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2011 года
+30
С улицей все таки тема иная. Ну переименуют, а большинство будут все равно Карлухой звать)))))

Фильтры - это непосредственный контакт сомнительных технологий, не прошедших положенные испытания с организмом детей. Тут любители пилить бюджет замахнулись на святое. И в этом их ошибка. А ошибки надо исправлять!!!


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
14 февраля 2011 года
+30
Петрик начал строить свой водяной бизнес на устрашении населения присутствием в воде всей таблицы Менделеева. Какой ужас: ржавые трубы, железо, алюминий...!!! Микробы и вирусы!!! Раскусили что к чему: ему надо втюхивать свои бестолковые фильтры обманутым. Теперь он перешёл на запугивание женщин Великого Новгорода соединениями хлора. По нём это ещё страшнее, хлороформ! Да это же рак!!! Да ещё в паводок!!! Хотя наука такого про рак и хлороформ не утверждает. И подводит под это базу-то какую: берёт надуманный заниженный ПДК 0,06 мг/л, и потрясает им в блоге губернатора Митина. Не говорит, что в российском СаНПиНе ПДК хлороформа в три с лишним раза выше, равен аж 0,2 мг/л. Американцы уже давно исследовали и доказали безвредность хлороформа в интервале 0,06-0,2 мг/л. А он, как будто бы не видит научно обоснованного ПДК 0,2 мг/л. Такой способ обработки населения в недобросовестных коммерческих целях - вещь наказуема по закону. Мамочки, будьте бдительны, не поддавайтесь измышлениям Петрика.

Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2011 года
+20
Если хочется почистить вводу от хлора?
с этим отлично справляется самый обычный, веками проверенный угольный фильтр (дешево и надежно), однако во время принятия душа в организм попадает порядка 50% общего количества ежедневно поглощаемого хлора.

В то же время, по результатам многочисленных анализов превышения по хлору в воде В. Новгорода не выявлено. Да и вообще очень не плохая у нас вода, хотя производителям разных фильтров выгодно утверждать обратное.

Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2011 года
+40
Цитата:
Если хочется почистить вводу от хлора?
Да и вообще очень не плохая у нас вода, хотя производителям разных фильтров выгодно утверждать обратное.


Петрика не пустили на водопровод С-Петербурга. А очень хотелось ему пристроится на чистой столичной воде. Видное место! Нашёл чистую водопроводную воду в Великом Новгороде. В Великом, а не Нижнем, чтобы зычнее было! На грязной же воде его нано-фиговины вообще не пропускают воду.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.