В Великом Новгороде открылся «Эльдорадо»

16 января 2011 года
00
может, хоть немного цены у Электроники и Эксперта упадут
16 января 2011 года
00
Цитата:
Теперь, может, хоть немного цены у Электроники и Эксперта упадут



Наивный. В электронике цены упали с открытием "просто" - сейчас там с учётом скидок дешевле чем в Эльдорадо. Без скидок цены примерно одни и те же.

Так что халявы ждать не приходится.

P.S. В коопе ажиотаж - целых машин 30-40 перед ними было. Когда ещё у них был такой праздник жизни? )))


Цитировать — Сообщение №2
16 января 2011 года
00
Да-уж, ценники завышены.

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2011 года
00
отлично, заценим

Цитировать — Сообщение №4
17 января 2011 года
00
Цитата:
отлично, заценим



сходите сходите...а то мало ли что с ним сделать могут...)


Цитировать — Сообщение №5
17 января 2011 года
00
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!!!

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2011 года
00
А когда купленая техника в "Эльдорадо" сломалась,ее обратно никто не взял и ремонта в В.Новгороде у них тоже нет.Так что еще набегались!

Цитировать — Сообщение №7
17 января 2011 года
00
у меня телик и холодильник уже 8 лет пашит без проблем, покупал в нашем эльдорадо.
А насчет эксперта нашего это таже контора что и элетронника и сайты у них одинаковые и цены тоже, так что о какой конкуренции может идти речь???

Цитировать — Сообщение №8
17 января 2011 года
00
Я вчера там кое-что прикупила крупненькое, продавец сказал - привезем завтра, т.к. сегодня уже поздно (около 18.00). Оплатила, и тут говорят - доставка будет не раньше пятницы, потому что они официально не открыты и машины у них нет ...

Цитировать — Сообщение №9
18 января 2011 года
00
Ну теперь властям нужно место под свалку бытовой техники выделять)))
P.S. а в КООП все равно пока не тянет, вот если еще и ИКЕЮ там откроют, тогда можно будет в него зайти)))

Цитировать — Сообщение №10
18 января 2011 года
0-1
«Эльдорадо» — это крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России и ближнем зарубежье.
-------------
Крупнейший дилер контрафактной продукции.

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
20 января 2011 года
00
Да пусть хоть трижды контрафактная, главное чтоб работала долга, и стоимость для рабочего класса была приемлема. А мировые бренды пусть покупают нувориши, им все равно деньги девать некуда.

Цитировать — Сообщение №12
21 января 2011 года
00
......хоть трижды контрафактная, главное чтоб работала долга......

ЭТО НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ . На контрафакт фирменная гарантия не распростроняется...

Цитировать — Сообщение №13
22 января 2011 года
00
Цитата:
......хоть трижды контрафактная, главное чтоб работала долга......

ЭТО НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ . На контрафакт фирменная гарантия не распростроняется...


а они дают фирменную? лично я не стала бы там ничего покупать. достаточно одной машины ханса. хотя хз, может дело и не в машине, а в производителе.
и в электронике я бы не стала ничего покупать, просто принципиально.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.