Новгородцев призывают не бояться сообщать о пьяных водителях в ГИБДД

Аноним
20 января 2011 года
00
волховский каждый вечер ..на остановке у ларка..ловите!!
20 января 2011 года
00
Хоть я и категорически против алкоголя за рулем, но как можно своего знакомого сдать, если что??? Получается с такими друзьями врагов можно не иметь!!! Такое делать только если с корытсной целью.

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2011 года
00
Интересно, что будет за предоставление ошибочных данных???

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2011 года
00
Цитата:
...Это нормальная практика во всех европейских странах, только там мы сможем победить это зло, - прокомментировал на пресс-конференции по итогам работы...


Там побеждать уже не надо, там уже победили.

Что интересно: 10% ДТП по вине бухалова, а 90% - по вине нечищеных дорог. Итого 100%. Всё остальное не в счёт.


Цитировать — Сообщение №4
20 января 2011 года
00
Цитата:
Хоть я и категорически против алкоголя за рулем, но как можно своего знакомого сдать, если что??? Получается с такими друзьями врагов можно не иметь!!! Такое делать только если с корытсной целью.


Смотря как к этому относится. У нас это считается предательством (условно), а на западе - ты ему жизнь спас. Пусть он и прав лишился, но остался жив и никого не убил.


Цитировать — Сообщение №5
20 января 2011 года
00
Цитата:

Смотря как к этому относится. У нас это считается предательством (условно), а на западе - ты ему жизнь спас. Пусть он и прав лишился, но остался жив и никого не убил.


Про не убил и жив остался согласен. Сдавать таких.


Цитировать — Сообщение №6
20 января 2011 года
00
Цитата:
Про не убил и жив остался согласен. Сдавать таких.

Если таких сдавать, то каких не сдавать? Где грань?


Цитировать — Сообщение №7
20 января 2011 года
00
"...нормальная практика во всех европейских странах, только там мы сможем победить это зло..."
Опечатка по Фрейду - вот там и побеждают =) а не у нас...

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2011 года
00
Там - да, уже. Вон в Англии, вроде, за сданного пьяного 500 фунтов дают. Если наш процесс стимулировать, то пьяных за рулем не останется, а у гаишников - денег не останется))) На это они не пойдут. Поэтому в Европе победили зло, а у нас с ним борются.

Цитировать — Сообщение №9
20 января 2011 года
00
знаю я одного пьяного водителя в ГИБДД. Слить его что ли?

Цитировать — Сообщение №10
20 января 2011 года
00
Давайте ка,господа, не будем забывать о том, что в Гейропе за 0,05 промилей прав не лишают. У нас, с таким успехом, можно на каждого стучать. Глядишь сколько нибудь да надует.

Цитировать — Сообщение №11
20 января 2011 года
00
Знаю таких алкашей с дежурной части. Похоже одного солью, причём прямо на служебной машине.

Цитировать — Сообщение №12
20 января 2011 года
00
А ни кто и не боится сообщать, только звонок другу или большой кошелек действует убедительней и со 100 процентной гарантией.
P.S. Из прайса ГАИ: Езда по городу со "светомузыкой"-3 тыс. деревянных.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.