В Новгородской области назначен новый председатель комитета транспорта и связи

17 января 2011 года
00
что-то в биографии ни про транспорт, ни про связь. Или это неважно теперь?
Аноним
спам
17 января 2011 года
00
Цитата:
А что-то в биографии ни про транспорт, ни про связь. Или это неважно теперь?

Солецких дорог и транспорта мало ?


Цитировать — Сообщение №2
17 января 2011 года
00
Теперь будет проложена сверхскоростная магистраль Таджикистан - Великий Новгород. А вообще странный тип. С 91 года получает высшее образование, а в 92 уже юрконсультант. Что делал с 2002 до 2010г.г.?

Цитировать — Сообщение №3
17 января 2011 года
00
Круто закручивалась карьерка "транспортно-связного спеца". С 1992 по 1996 год работал юрисконсультом в организациях Санкт-Петербурга, затем помощником прокурора Приморского района, прокурором отдела по надзору за исполнением законов в прокуратуре города Санкт-Петербурга, однако только в 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». Наверное в Питере был дефицит дипломированны юристов. Следуя этой логике, он через пару-тройку лет должен стать экономистом. Нет такие нам,и правда сейчас, всегда нужны.

Цитировать — Сообщение №4
17 января 2011 года
00
Встаёт вопрос, куда девал восемь лет жизни? Тогда поймём, чей протеже.
Судя по тому, что последнее место работы значится Питер, некоторые подозрения по причастности некого субъекта с банкирским прошлым существуют.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
17 января 2011 года
00
А почему ничего не сказано о его муниципальном стаже? Он же был главой Красносельского района в Питере, а потом проиграл выборы бывшему главе. Об этом что, писать позорно, что ли?

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2011 года
00
адвокатишку? председателем комитета транспорта? митин?

князек этим назначением в очередной раз расписался в некомпетентности,только и всего. а заодно-повторно-в некомпетентности того,кто его,князька,назначил.

казалось бы,опошлить уже ничего в этой стране нельзя,но оказывается,можно все же. статский-колом-по-лбу-советник-третьей-степени. табель о рангах покурите хоть раз,если используете атрибуты самодержавия.

Цитировать — Сообщение №7
17 января 2011 года
00
Так можно было и главным врачем области назначить!
Образование не важно, главное чтобы человек был правильный!

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
17 января 2011 года
00
Помните при Прусаке, вся область знала председателей комитетов, замов Губернатора, Губернатора, самого. И голосовала, на выборах исходя из сформированного мнения в процессе отношений с чиновниками. Сейчас же бардак, Губернатор как Гарун Аль Рашид, другие чиновники как черти из табакерки.

Цитировать — Сообщение №9
18 января 2011 года
00
Спасибо за комментарии в связи с моим назначением. Отвечу на некоторые из обозначенных вопросов. По национальности я русский, в Таджикистане родился, так как отец был направлен туда по распределению после физкультурного техникума. К транспорту и связи имею отношение, окончил военный техникум по специальности радиометрист подводных лодок. Юрисконсультом работал во время учебы на дневном отделении Санкт-Петербургского государственного университета, просто подрабатывал. В Красносельском районе никогда не работал. Работал главой муниципалитета в Ломоносовском районе Ленинградской области. Выборы там не проигрывал, территориальная избирательная комиссия странным образом не зарегистрировала меня в качестве кандидата на второй срок. Скоростные дороги нам нужны. С уважением А. Шаронов.

Цитировать — Сообщение №10
18 января 2011 года
00
Уважаемый Андрей Николаевич, нельзя ли поподробней изложить отрывок биографии в части "военного техникума" (если это не составляет военную тайну) и Ваших достижений в области транспорта и связи. Я тоже за хорошие дороги, т.е. Ваш союзник.

Цитировать — Сообщение №11
18 января 2011 года
00
Хочу поблагодарить А.Шаронова за внимание к комментариям пользователей, это определённым образом характеризует манеру работы с людьми.
Пожелаем ему успехов, новых свершений и продвижения по карьерной лестнице.

Цитировать — Сообщение №12
20 января 2011 года
00
Лично я рад назначению. Этому человеку можно пожелать удачи в работе, надеюсь с транспортом будет порядок в области. А недовольные и "паршивые овцы" всегда будут.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.