Мэр Великого Новгорода сравнил Петербург с «блокадным Ленинградом»

27 декабря 2010 года
00
Сб был во Пскове. Даже главные площади не убраны толком! Пешком ноги переломаешь!
27 декабря 2010 года
00
Равняемся на худших? Давайте лучше сравнивать с центром Москвы? Там, о чудо, разметка видна на дорогах.

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2010 года
00
mike, хватит ныть-то. В прошлом году действительно было все плохо, в этом - чистят нормально. Как никак прогресс на лицо. В Европах тоже не все сразу было хорошо

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2010 года
00
блин,да что у народов с головами-то!
не чистить,а убирать надо в городе! это-принципиально разные вещи. в общем случае снега в городе быть не должно вообще-это для особо непонятливых-он(снег) должен быть собран и вывезен на полигон переработки и очистки. расплавлен,воды-очищены и сброшены в волхов. нанотехнологичностью в данном деле является использование таковых вод в качестве технических,дабы не засирать реку,из которой люди вообще-то пьют.

вот когда в новгороде заведут парк именно снегоУБОРОЧНОЙ техники, пустят как минимум две плавильни, тогда губернатор и сможет себе позволить биение копытом в грудь.

Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2010 года
00
Респект властям за уборку снега. Каждую неделю в Питере, так что сравнить имею возможность. Великий Новгород рулит. Прямо гордость берет за родной край. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
27 декабря 2010 года
00
Почему на лоты и сразу на два года. Все хорошее своим, а г-вно пусть гребут чужие и пожизненно... Когда же они наворуются или это даже в теории не возможно.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
30 декабря 2010 года
00
К ТЦ Барк не подъехать. А что творится вокруг него... Вроде не маленький торговый центр, неужели руководство не способно решить вопрос уборки.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.