Архитекторы: строительство Деревяницкого моста не решит транспортную проблему в Великом Новгороде

29 декабря 2010 года
00
Сейчас в Западный сложней попасть, чем Волхов переехать. А изменение схемы движения Григоровское-Мира по вечерам ту же Б.Санкт-Петербургскую тормозит.

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2010 года
00
Я честно говоря вообще не понимаю, зачем нужен мост в Деревяницах. Чего он разгрузит, никакой логики!?.. Он вообще загородный. Из города никто не будет делать огромный крюк через новый мост. Разве только жителям Деревяниц и Волховского, быстрее к друг другу ходить будет. За такие деньги лучше бы сделали действительно нужный переезд Зелинского- Германа и отремонтировали существующие мосты.

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Не хватает связки германа - космонавтов или октябрьская - космонавтов. это разгрузит немного нехинскую, октярьскую. Жителям Завокзальной сочувствую выезд на нехинскую. Не дай боже там кто то повстречается в час пик. Хотя это лично мое мнение.


Про Завокзальную отдельное ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто разрешил здесь строительство многоэтажных домов без нормального въезда/выезда и стоянок для машин.


Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
а что касается строительства моста, так пусть не ломают голову, а тупо один день потратят, и посмотрят на камеры. И увидят, что самые забитые участки в течение всего дня -кольцо строителей и нехинская.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.