Чиновники Великого Новгорода заявляют о достаточном количестве детских садов в городе

09 декабря 2010 года
00
дело что для детей или внуков самого Черненко проблемы с детсадом не существует, а на чаяния остальных жителей Новгорода ему видимо наплевать. И было бы удивительно если чиновники из отремонтированного(для себя, не для детей), здания переехали бы, например, в помещение женской консультации на Славной! Может тогда бы задумались почему так мало рожают
09 декабря 2010 года
00
Конечно же - это хамское враньё чиновников.))))) В садики мамочки записываются ещё будучи беременными))))

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
09 декабря 2010 года
00
Вруны- это точно садиков нет в них попасть рядом с домом надо, что то пожертвовать(дать денюшку) в прокуратуру бесполезно жаловаться по причине не действия их и боязни за ребенка в последуещем...Спасибо власти довели народ

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2010 года
00
Чиновники сказали детсадов хватает - не хватает групп. Только причина нехватки групп в отсутствии квалифицированных специалистов и оборудовании этой самой группы инвентарем. И потом, не всегда детсад рядом с местом жительства оказывается хорошим. Все 5 лет хождения в детсад возила своего ребенка через весь город. Для ребенка вожно не место расположения детсада, а те специалисты, которые будут в течение дня возле ребёнка.

Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2010 года
00
При таком толковании вопроса Евгения Черненко на пушечный выстрел нельзя подпускать к теме, а его "выступление"-заявление переслать Медведеву.

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2010 года
00
Понабрали в группы по 27 - 30 человек, вот им и хватает. А то что должно быть не больше 15 человек в группе чиновников не интересует.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.