Под Великим Новгородом фура "выдавила"с трассы легковушку с тремя женщинами

25 октября 2010 года
00
вчера эту ааварию, лансерку досталось конечно....крыша мятая, бочина чуток, лобовуха и боковое стекло побиты..подушки хз....машину грузили на эвакуатор...

интересно, коненчо, узнать как выдавили с трассы...очень похоже на то, что лансер обгонял и фура тож пошла на обгон, когда лансер был уже слева от фуры...мертвая зона получается...ну эт кофейная гуща так то..
25 октября 2010 года
00
У друга моего подобная ситуация была: шел по правой полосе, фура по левой; и фура перестроилась в правую полосу, прямо другу в заднее крыло; он улетел на обочину (слава богу дело зимой было, в сугробе застрял), а фура дальше пошла и не заметила. Повезло ГАЙцы рядом были, фуру догнали, сдернули с него денег за оставление места ДТП, оформили ДТП. А у друга КАСКО.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
25 октября 2010 года
00
каждому фодителю по РПГ, культура вождения сразу появится, автохлама станет меньше, кол-во дураков на дороге правда не изменится... хотя как знать как знать... а самое главное парковаться все разом научатся!!! хрен кто кому поперек поставит, никто выезды из дворов не заблокирует...

Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2010 года
00
Цитата:
У друга моего подобная ситуация была: шел по правой полосе, фура по левой; и фура перестроилась в правую полосу, прямо другу в заднее крыло; он улетел на обочину (слава богу дело зимой было, в сугробе застрял), а фура дальше пошла и не заметила. Повезло ГАЙцы рядом были, фуру догнали, сдернули с него денег за оставление места ДТП, оформили ДТП. А у друга КАСКО.



аналогично в меня перестроилась фура на трассе. правда я удержался на дороге.
водила фуры, как обычно, был в дупель пьяный - на ногах еле стоял.


Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2010 года
00
Цитата:
каждому фодителю по РПГ, культура вождения сразу появится, автохлама станет меньше, кол-во дураков на дороге правда не изменится... хотя как знать как знать... а самое главное парковаться все разом научатся!!! хрен кто кому поперек поставит, никто выезды из дворов не заблокирует...

____ Тогда уж лучше, - танк.)) Или на худой конец, - БМП.))


Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2010 года
00
Цитата:
____ Тогда уж лучше, - танк.)) Или на худой конец, - БМП.))



тоже вариант ))) и с дорогами тогда меньше проблем будет... ну не считая пешеходов


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.