Две иномарки под управлением девушек-водителей столкнулись на Кочетова, есть пострадавшие

23 сентября 2010 года
00
чо за особое внимание?

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2010 года
00
В 20.55 мск на Кочетова 16/46 девушка-водитель Киа при проезде перекрестка совершила столкновение с Шевроле-Ланос под управлением другой девушки. В результате ДТП водитель Шевроле и пассажирка Киа госпитализированы.

ПЗДС такие дуры, мимо проходил всё видел.Обе виноваты.
БАБА за рулём - это жесть, а ДВЕ БАБЫ - это ДТП 100%!

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2010 года
00
баба бабе рознь,но в целом бабы дуры

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2010 года
00
И это только начало....

Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2010 года
00
Цитата:
баба бабе рознь,но в целом бабы дуры


--------------
С одной стороны это прЭлестно, а с другой - опасно.


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2010 года
00
ахахах))))вот поэтому я и не езжу на машине, а хожу пешком, дабы мое вождение опасно для общества))))))))))))а такие сводки тока это подтверждают)))

Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
ахахах))))вот поэтому я и не езжу на машине, а хожу пешком, дабы мое вождение опасно для общества))))))))))))а такие сводки тока это подтверждают)))


-------------
Вношу в Госдуму предложение: всем дамам, отказавшимся от вождения, выдавать пособие, равное материнскому капиталу и пожизненный проездной на все виды транспорта. Уверен - государству это будет выгодно.


Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2010 года
00
единственный раз девушки в аварию попали!!! Аж в новостях написали!!! А мужчины каждый день так попадают и что...?????

Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2010 года
00
Цитата:
единственный раз девушки в аварию попали!!! Аж в новостях написали!!! А мужчины каждый день так попадают и что...?????



единственный раз ?????


Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2010 года
00
раз об этом аж отдельную статью написали...остальные аварии обычно в перечислении присутствуют. Например, "В 12:35 на ул. Федоровский Ручей, 23/1 45-летний водитель, управляя автомобилем М-2141, совершил наезд на 79-летнюю женщину, ...

В 16:00 на ул. Федоровский Ручей, 25 31-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31105, совершил наезд на 79-летнюю женщину, ...

В 17:00 на ст. Павловская 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, ... совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной ЗАЗ-1102 под управлением 48-летнего водителя. "

Где здесь женщины? И так каждый день!

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.