В Великом Новгороде по вине мужчины утонул молодой парень

01 июля 2010 года
00
- это действия по неосторожности или незнанию, а это уважаемые господа покуроры и следователи, УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!
Аноним
спам
01 июля 2010 года
00
ну это же на Флагмане было... значит либо из богатеньких либо кто то из шишек перепил и ...скинул
а таким в нашем городе ничего не будет ((((

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
01 июля 2010 года
00
Кирдык "Флагману"!
Особенно, если учесть, что долю там имеет господин из новгородского Дома Советов...

Цитировать — Сообщение №3
02 июля 2010 года
00
Цитата:
ну это же на Флагмане было... значит либо из богатеньких либо кто то из шишек перепил и ...скинул
а таким в нашем городе ничего не будет ((((



скинули тожжж навверняка непростого, так что чья непростота крче, тот и победит...и ни суд ни прокурор ничё не изменят


Цитировать — Сообщение №4
02 июля 2010 года
00
.....подозреваемого в причинении по неосторожности.....

Я валяюсь. Взял так, и совершенно неосторожно выкинул человека за борт. ВООЩЕ НОРМАЛЬНО ТАК ГОСПОДА СЛЕДОВАТЕЛИ!

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
02 июля 2010 года
00
Потом окажется что не скинул а наоборот пытался ухватить за ремень, спасти, а тот все равно вырвался и прыгнул в воду

Цитировать — Сообщение №6
02 июля 2010 года
00
Какое там плавать не умел??!!! Головой об дно или ещё что-нибудь стукнулся и алис!
И плавать не надо уметь

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
02 июля 2010 года
00
то есть ножевое - это "тело которого без видимых телесных повреждений"

Цитировать — Сообщение №8
02 июля 2010 года
00
А что, пафосный ресторан? Написано один из Твери, другой из Пскова. Шерше ля фам?

Цитировать — Сообщение №9
02 июля 2010 года
00
Вопрос другой. Где были сотрудники флагмана? Почему не спасали "случайно" упавшего за борт человека? По логике вещей они должны иметь чела отвечающего за спасение на воде и оборудованны средствами спасения. Вот в чём вопрос. Тут ещё и вопрос о преступной халатности должен быть работников флагмана.

Цитировать — Сообщение №10
02 июля 2010 года
00
А почему "Флагман" был принят в эксплуатацию, без спасательных средств и специально обученного этому персонала ?

Цитировать — Сообщение №11
02 июля 2010 года
00
Цитата:
Вопрос другой. Где были сотрудники флагмана? Почему не спасали "случайно" упавшего за борт человека? По логике вещей они должны иметь чела отвечающего за спасение на воде и оборудованны средствами спасения. Вот в чём вопрос. Тут ещё и вопрос о преступной халатности должен быть работников флагмана.


Ляксандер?


Цитировать — Сообщение №12
03 июля 2010 года
00
И за борт его бросает в набежавшую волну. Не перевелись на Руси ухари.
И всё-таки, будь на то моя воля, я б "Флагман" перетянул к "Бересте". Хоть по композиции, хоть учитывая, кто на нём гуляет. Ну а плавсредства...- может оно кому-то и надо. На мостах-то обязательно должны висеть.
А вобщем-то употребляй - да меру знай.

Цитировать — Сообщение №13
03 июля 2010 года
00
Цитата:
Какое там плавать не умел??!!! Головой об дно или ещё что-нибудь стукнулся и алис!
И плавать не надо уметь



Это тебе не ванная, чтобы нырнуть туда и головой удариться о дно, там как минимум глубина метра 3-4


Цитировать — Сообщение №14
04 июля 2010 года
00
Цитата:


Это тебе не ванная, чтобы нырнуть туда и головой удариться о дно, там как минимум глубина метра 3-4


и что?
я плавать не умею, меня сразу на дно тянет как топор, легко могу удариться.
даже в аквапарке выныриваю с горем пополам, когда в воду плюхаюсь, даже на глубине 1 метр


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
05 июля 2010 года
00
ЭТОТ ПАРЕНЬ ЧТО УТОНУЛ ИЗ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА А НЕ ИЗ ПСКОВА И ЖИЛ ОН НА УЛИЦЫ ХУТЫНСКОЙ.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.