Портрет современника: соседи новгородки Галины Лутошкиной устраивают скандал из-за… кошек

21 июня 2010 года
00
стоит обратиться за помощью в Фонд "Спасение", мне кажется...
21 июня 2010 года
00
Чушь кошачья. Всё регламентировано и беспредел недопустим. У меня живут два брата тайца, одному 10 лет, другому завтра 12. Кто покусится - сам порву, как Тобик грелку.

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2010 года
00
Зоофилов, отравляющих жизнь соседям и готовых убить себе подобных двуногих из за собственного лохматика, нужно лечить.

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2010 года
00
Что-то не нак. Дом № 105 по ул. Ильина?
Статья Конституции № 215? - их же всего 137 !
Журналисты! Не пейте на работе!

Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2010 года
00
не думаю, что соседям не дает покоя просто факт нахождения котов в квартире соседки...что-то умалчивается в статье. Значит чем-то мешают...

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2010 года
00
антисанитария в подъезде....представляю, КАКАЯ там вонь стоит!

Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2010 года
00
Цитата:
Чушь кошачья. Всё регламентировано и беспредел недопустим. У меня живут два брата тайца, одному 10 лет, другому завтра 12. Кто покусится - сам порву, как Тобик грелку.



Если коты выходят из квартиры, а это наверняка так, то подъезд не только помечен котами но и превращен в туалет. Считаю нужным, запретить держать домашних животных в многоквартирных домах. Хотите собаку - покупайте свой дом.

В бывшем доме, у подъезда, в подвале жила целая свора котов, там так такая вонища стояла в сырую погоду, что мама не горюй. А в одном подъезде там более ста квартир. И все жильцы страдают, и все из-за пары сердобольных старушек, постоянно подкармливающих котов.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.