В Новгороде сбили коляску с годовалым ребенком

17 мая 2010 года
00
ушлепок малолетний...

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2010 года
00
..эх,жаль не пишут,кто виноват..бывают и мамаши несутся сломя голову, совсем не смотря по сторонам!

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2010 года
00
Сделал недавно замечание бабуле которая с маленькой девочкой переходила дорогу на красный сигнал светофора.. узнал о себе много нового))))))))

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2010 года
00
в любом случае видя что человек преходит дорогу с коляской можно и притормозить… но есть правда и в том что пешеходы рискуют зачастую не только своей жизнью но и самым святым ИМХО жизнью своих детей…

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2010 года
00
Самое ужасное, что коляску на проезжую часть впереди себя выкатывают, зачастую неглядя, из-за стоящего на остановке транспорта!


Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2010 года
00
Я пешком хожу мало , передвигаюсь на машине , но в те редкие дни ,часы ,минуты ,когда хожу пешком ,постоянно одергиваю пешеходов ,пытающихся перейти под красный .Иногда слушают.

Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2010 года
00
Цитата:
Я пешком хожу мало , передвигаюсь на машине , но в те редкие дни ,часы ,минуты ,когда хожу пешком ,постоянно одергиваю пешеходов ,пытающихся перейти под красный .Иногда слушают.


Я много хожу пешком, иногда езжу на автобусе 13. Сегодня лицезрел водителя такси вышедшего из автомобиля и перешедшего проезжую часть вне зоны регулируемого перехода через двойную сплошную линию. Опасаясь неправедного гнева профессионала замечаний не делал по причине двойных стандартов поведения. Прости меня, ГОСПОДИ.


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
20 мая 2010 года
00
НЕ надо грешить на мамаш ,т.к. эти туроды малолетние ездят ,их отстреливать надо!! А этого упыря предлагаю найти и провести воспитательную беседу

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.