В Новгородской области велосипедист погиб под колесами ВАЗ-а

Аноним
15 апреля 2010 года
00
что велосипедисты должны ехать во ВСТРЕЧНОМ направлении автомобилям. ПДД для кого написаны??
15 апреля 2010 года
00
Для тупорылого анонима - неплохо для начала те самые ПДД изучить, прежде чем делать столь глубокомысленные заявления.

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2010 года
00
во ВСТРЕЧНОМ только пешеходам можно, на транспорте будет нарушение ПДД.
Хотя на велосипеде ехать в попутном направлении страшновато, вдруг в жопу кто въедет.

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2010 года
00
Имхо. Учим ПДД. Ставим зеркала и светоотражатели в соответствии с ГОСТ на велики

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2010 года
00
в пдд четко написано, ехать в попутном направлении. это для анонист... ой анонима, но у меня 2 вопроса, какого же в 4 ночи на велике рассекать без маяка и фары? мне кажется что в такое время ездят только после гулянок хороших... в нетрезвом виде... хотя не факт конечно. еще скажу что светоотражатели видно не всегда, их вообще сзади редко кто оставляет.. типа "не понтово" у меня стоит маяк, красным мигает и видно за километр как в прочем и фара есть спереди, но стоит это все достаточно хорошо, я отдал 1800 в магазине. жить хочется очень...

и еще а какая плядина 8летнюю девочку отправила одну по городу шарахаться? и не умудрилась даже объяснить как и где ходить надо?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.