В Великом Новгороде подорожают проездные билеты

Аноним
31 марта 2010 года
00
с середины апреля... это нас после 15 числа заставят доплачивать или покупать новые проездные?
и откуда это повышение? на сколько оно обосновано? горючее подорожало? или водителям зарплату повысили?
на обновление автопарка эти денежки наверно не дойдут...
31 марта 2010 года
00
Во твари !!

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2010 года
00
интересно. почему при продаже проездного билета не выдаётся кассовый чек ?) ... ну билеты в автобусе - понятно... но проездные... их же можно напечатать одно количество, продать другое, а для налоговой заявить третье...)

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2010 года
00
Звери!,оно того не стоит,качество обслуживания ноль!

Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2010 года
00
Конечно, льготы-то надо чем-то окупать, неужели за счет бюджета? А народ все стерпит, покупали по 580 - подумаешь, всего-то на 24 % повысили цену!!! А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!

Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2010 года
00
нда... попадос....

Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2010 года
00
Цитата:
А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!


обычно они и разовую стоимость поездки увеличивают... 15р что ли будет?


Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2010 года
00
Мда, кстати, про разовые поездки ничего не сказано.

Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2010 года
00
Про разовые скоро узнаете.

Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2010 года
00
Нда...с 580 до 720, это уж слишком дерзко.

Цитировать — Сообщение №10
02 апреля 2010 года
00
Они зарплату лучше урезали-бы себе для обеспечения льгот,КОЗЛЫ!!

Цитировать — Сообщение №11
02 апреля 2010 года
00
мда...уже увеличивали, а качество обслуживания не изменилось. платим непонятно за что. мне лично жалко 420 р в месяц на проездной тратить.

Цитировать — Сообщение №12
02 апреля 2010 года
00
Засранцы. От Панковки до Антоново пешком буду ходить)))))

Цитировать — Сообщение №13
04 апреля 2010 года
00
Стоимость проездных повыщают, а ИКАРУСЫ всё ездят!)))

Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2010 года
00
Я вот не понимаю чего они добиваются... Налоги на машины задирают... Думала для того, чтобы на автобусы пересаживались. Ан нет... На автобусах дорого и не комфортно, и еще поднимают стоимость... Хотят чтобы народ пешком ходить начал? Так ведь тротуаров-то нет нигде нормальных! Либо затоплено, либо ноги переломать можно пока идешь... Чего хотят-то? Со свету сжить???

Цитировать — Сообщение №15
05 апреля 2010 года
00
В НовГУ с 1 июля вводят для сотрудников 4 часовой рабочий день с 50% оплатой естественно (это в среднем где-то около 2300 руб). Из этой суммы надо оплатить ЖКХ, купить проездной, что же остается на питание? И как жить? А если ты еще и мать - одиночка?

Цитировать — Сообщение №16
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
В НовГУ с 1 июля вводят для сотрудников 4 часовой рабочий день с 50% оплатой естественно (это в среднем где-то около 2300 руб). Из этой суммы надо оплатить ЖКХ, купить проездной, что же остается на питание? И как жить? А если ты еще и мать - одиночка?


грустно осознавать, что живешь в такой стране, где твоя жизнь ничего не стоит, никому не нужна и государство не опора, а враг


Цитировать — Сообщение №17
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!



Даже при 22 рабочих днях х 12 руб х 2 раза = 528 , про сутки через трое при таких цениках умолчу, а вообще интересно, как можно повышать ценик при падающем спросе и что из этого выйдет.


Цитировать — Сообщение №18
06 апреля 2010 года
00
Как всегда, чиновничья братия держит "безлошадное" население за быдло. Удар в самое чувствительное место. Проездные покупает подавляющее большинство горожан. Принимавшие решение могли бы и подсуетиться, приложив раскладки и показав, сколько допденег будут вытягивать из новгородцев, кто их получит, куда и как они будут расходоваться. Флэш-мобчики автобусные пора устраивать...

Цитировать — Сообщение №19
06 апреля 2010 года
00
Цитата:
Я вот не понимаю чего они добиваются... Налоги на машины задирают... Думала для того, чтобы на автобусы пересаживались. Ан нет... На автобусах дорого и не комфортно, и еще поднимают стоимость... Хотят чтобы народ пешком ходить начал? Так ведь тротуаров-то нет нигде нормальных! Либо затоплено, либо ноги переломать можно пока идешь... Чего хотят-то? Со свету сжить???


-------------------
у Вас же две машины,Jill! Неужто номера сняли, чтоб налоги не платить? И пересели на автобусы?? Советского производства??? НЕ ВЕРЮ!(Станиславский).


Цитировать — Сообщение №20
06 апреля 2010 года
00
Какие вы наивные и глупые...Просто просуммируйте все повышения произошедшие за последнее время и проследите тенденцию.ПРО ПЕРЕХОД ШКОЛ,БОЛЬНИЦ И ДЕТСКИХ САДОВ НА САМОФИНАНСИРОВАНИЕ, Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ .КОГДА ПЕРЕВЕДУТ, ОПЯТЬ ВЫТЬ БУДЕТЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ 2-ГОДА УЖЕ КАК ЯСНО ,КУДА ВСЕ ИДЕТ...ПРОЩЕ СКАЖУ, ГОТОВЬТЕСЬ...САЖАЙТЕ ОГОРОДЫ И Т.П.

Цитировать — Сообщение №21
06 апреля 2010 года
00
Цитата:

-------------------
у Вас же две машины,Jill! Неужто номера сняли, чтоб налоги не платить? И пересели на автобусы?? Советского производства??? НЕ ВЕРЮ!(Станиславский).


Да при чем тут наши машины? Я ж почему и недоумеваю... если хотят сократить кол-во автомобилей на дорогах, чтобы больше людей пользовалось автобусами... то с какого ж тогда поднимать стоимость проезда до невыгодной совершенно! И далее по тексту моего предыдущего поста...


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.