В Новгородской области проверят обоснованность тарифов на услуги ЖКХ

17 марта 2010 года
00
Сергей Митин, комментируя и анализируя действия управления, подчеркнул о необходимости работать более оперативно, на опережение событий, предупреждая всплеск социального недовольства по поводу грубых нарушений законодательства."

Если бы не президентский пендаль, с указанием решить вопрос в 10-дневный срок, никто бы и не почесался....
...комментируя, анализируя...Ха!
17 марта 2010 года
00
и ведь что характерно:все тарифы будут обоснованы

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2010 года
00
От этого "втиралова" просто блевотно уже становится

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2010 года
00
Нужен уже хоть какой-то реальный социальный протест, ну или хотя бы какое-нибудь сопротивление, а то скоро тарифы ЖКХ приравняют к европейским, а зарплаты простых людей будут стремиться к абсолютному MIN-му. И самое страшное - практически полное отупение и равнодушие...

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2010 года
00
Ему бедняге и икра не лезет в горло и компот не льется в рот... как же там этот, как его, о! Народ.

Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2010 года
00
При всем этом, внимательно посмотрите на плату за содержание и ремонт. ООО "Жилтрест" в новых домах влупил на 2,49 руб. за кв.м. больше, чем за 2009 г. ТСЖ начало проверять фин.отчет за 2009 г и смету на 2010 г. Так вот, налицо нецелевое расходование наших мани, накопления на кап.ремонт - тю-тю! Увеличение платы - махинация. Теперь будем судиться, хотя они забздехали и вернули старый тариф! Будьте бдительны и внимательны!!! Особенно с ООО "Жилтрест". Не стесняйтесь требовать информацию и отчеты. Проверяйте, согласовывался ли прошлый фин.отчет, смета на 2010 г, перечень работ по дому. Без последнего - предъявленные квитанции недействительны по закону.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.