Новгородцы выбрали название Ледового Дворца

Аноним
09 марта 2010 года
00
где название то ?
09 марта 2010 года
00
Главный еще не утвердил.

Цитировать — Сообщение №2
09 марта 2010 года
00
Кристалл - это слишком возвышенно по отношению к мизерности дворца. Назовём его микрон, в смысле численности расположенных в нём мест.

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2010 года
00
страшный получился Ангар

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2010 года
00
25 марта придёшь на официальное открытие,вот там и узнаешь))))

Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2010 года
00
как про название написать, дак сразу куча статей, а про то как у этого ангарчика уже крыша обвалилась, и приляпали на соплях новую-ни слова! я туда идти не собираюсь, боюсь за свою жизнь, лучше уж на раздолбанном льду на улице кататься, чем ждать когда же обвалится крыша на мою голову.

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2010 года
00
Цитата:
как про название написать, дак сразу куча статей, а про то как у этого ангарчика уже крыша обвалилась, и приляпали на соплях новую-ни слова! я туда идти не собираюсь, боюсь за свою жизнь, лучше уж на раздолбанном льду на улице кататься, чем ждать когда же обвалится крыша на мою голову.


что -то насчет крыши я не в курсе.когда это было?


Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2010 года
00
Цитата:

что -то насчет крыши я не в курсе.когда это было?


в том-то и дело, что это нигде не освещали и об этом знают только люди, которые работают в области строительства у нас в городе. проект уже собирались сдавать в эксплуатацию и обрушилась крыша, потому что здание построено из материалов самых низших классов, чтоб сократить сметную стоимость проекта. в итоге построили все не по расчетам инженеров, чтоб было дешево и получили обрушение.сейчас все восстановили и будет открытие. я туда ходить не собираюсь, т.к. не уверена в качестве новой крыши.


Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2010 года
00
Цитата:
лучше уж на раздолбанном льду на улице кататься, чем ждать когда же обвалится крыша на мою голову.


Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я *банутый. Летом-то что делать будешь на раздолбаном льду?


Цитировать — Сообщение №9
12 марта 2010 года
00
Цитата:

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я *банутый. Летом-то что делать будешь на раздолбаном льду?


у меня есть ролики и велик, не переживайте так чем мне заняться летом.


Цитировать — Сообщение №10
12 марта 2010 года
00
а зачем им про крышу рассказывать? им открыться надо побыстрей, чтоб бабло косить (ну Авербухи там всякие, мишки на коньках и т.д.) а то что крышей может всех накрыть это нормально, главное бабла побольше срубить пока крыша не упала

Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2010 года
00
Цитата:
а зачем им про крышу рассказывать? им открыться надо побыстрей, чтоб бабло косить (ну Авербухи там всякие, мишки на коньках и т.д.) а то что крышей может всех накрыть это нормально, главное бабла побольше срубить пока крыша не упала


вот это меня и напрягает, что им плевать на жизни людей.


Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2010 года
00
а какая то проблема с крышей?

Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2010 года
00
Цитата:
а какая то проблема с крышей?


первая крыша обвалилась, сделали вторую непонятно как лишь бы успеть открыть свой дворец к сроку.


Цитировать — Сообщение №14
15 марта 2010 года
00
К какому сроку?????
Дату открытия несколько раз переносили!!!

Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2010 года
00
Цитата:
К какому сроку?????
Дату открытия несколько раз переносили!!!

25 марта точное открытие..


Цитировать — Сообщение №16
16 марта 2010 года
00
Цитата:
Кристалл - это слишком возвышенно по отношению к мизерности дворца. Назовём его микрон, в смысле численности расположенных в нём мест.


Количество зрителей до 1000 человек. не знашь не трепись.


Цитировать — Сообщение №17
16 марта 2010 года
00
сейчас модно слово НАНО

Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2010 года
00
Цитата:

в том-то и дело, что это нигде не освещали и об этом знают только люди, которые работают в области строительства у нас в городе. проект уже собирались сдавать в эксплуатацию и обрушилась крыша, потому что здание построено из материалов самых низших классов, чтоб сократить сметную стоимость проекта. в итоге построили все не по расчетам инженеров, чтоб было дешево и получили обрушение.сейчас все восстановили и будет открытие. я туда ходить не собираюсь, т.к. не уверена в качестве новой крыши.



крыша не обрушалась все сделано в соответствии с проектом можешь смело идти и наслаждаться катанием на коньках


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.