В Великом Новгороде определили самую красивую женщину

07 марта 2010 года
00
это-самые красивые,то каковы же НЕкрасивые?
11 марта 2010 года
00
))))) Обхохотаться над вами всеми

Цитировать — Сообщение №42
11 марта 2010 года
00
вот они мужики.... лишь бы обосрать кого нибудь или в моську дать...

Цитировать — Сообщение №43
11 марта 2010 года
00
А я сегодня в хорошем расположении духа. Мне всё нравиться все красивые и молодцы!
Не понимаю такого рода конкурсов вообще. Объективности там никогда не может быть. У всех свои понятия о красоте. Пусть не обижаются дамы, но принимать участие в них, ИМХО себя недостаточно ценить :-)

Цитировать — Сообщение №44
11 марта 2010 года
00
Я не понимаю откуда столько агрессии у Гвени, здесь люди просто высказывают свое мнение, и если им победительницы не нравятся, то они так и пишут!!! Причем здесь наши жены и девушки? И зачем их оскорблять, когда ты их не видел(а), реально же в городе много очень красивых девушек, и к этому конкурсу они не имют никакого отношения!!!
Да и вообще, когда участницы шли на конкурс они понимали, что их будут обсуждать, причем не только положительно!!! Всем нравиться невозможно! Это нормально!!!
Гвеня,а ты случайно не одна из победительниц, что так яростно их защищаешь и несогласных с тобой пугаешь разборками и поливаешь грязью?

Цитировать — Сообщение №45
11 марта 2010 года
00
10.03 12:59
Анонимный комментарий:
Цитата:
08.03 23:56
Друзья, вспомните, как называются девочки и девушки после родов. Или вы только можете отличить тёлку (нетель) от коровы?



Я думаю что ты тоже не первой свежести,Папай!
----------------------
Аноним - он и в Африке аноним. Скажет - как в лужу пукнет. А может это блондинистая анонимка?


Цитировать — Сообщение №46
Аноним
спам
12 марта 2010 года
00
Цитата:
Я не понимаю откуда столько агрессии у Гвени, здесь люди просто высказывают свое мнение, и если им победительницы не нравятся, то они так и пишут!!! Причем здесь наши жены и девушки? И зачем их оскорблять, когда ты их не видел(а), реально же в городе много очень красивых девушек, и к этому конкурсу они не имют никакого отношения!!!
Да и вообще, когда участницы шли на конкурс они понимали, что их будут обсуждать, причем не только положительно!!! Всем нравиться невозможно! Это нормально!!!
Гвеня,а ты случайно не одна из победительниц, что так яростно их защищаешь и несогласных с тобой пугаешь разборками и поливаешь грязью?



Нет,я не одна из победительниц.А злости во мне столько только потому,что здешние посетители поливают участниц грязью с ног до головы...Это не правильно.
А кто-нибудь знаком с ними в жизни?Кто-нибудь знает какие они на самом деле?


Цитировать — Сообщение №47
Аноним
спам
12 марта 2010 года
00
Папай,с чего ты взял что я блондинистая анонимка?
Аноним - он и в Африке аноним...Так только ты тоже,не под своим именем сидишь!

Цитировать — Сообщение №48
12 марта 2010 года
00
Цитата:


А кто-нибудь знаком с ними в жизни?Кто-нибудь знает какие они на самом деле?


О как интересно! Аноним-то оказывается имеет имя Ж)
Думаю, что так хорошо их не знают даже те, кто их сделал победительницами конкурса. Всё очень примерно и приблизительно.


Цитировать — Сообщение №49
12 марта 2010 года
00
Кто там заведует этим сайтом!? Ну раз уж предлагаете людям анонимность, будьте последовательны. Почему аноним имеет имя при цитировании?

Цитировать — Сообщение №50
12 марта 2010 года
00
Цитата:
Кто там заведует этим сайтом!? Ну раз уж предлагаете людям анонимность, будьте последовательны. Почему аноним имеет имя при цитировании?


=)


Цитировать — Сообщение №51
12 марта 2010 года
00
Гвеня, успокойтесь. Всем тут пишущим насрать на этот конкурс. Не тратьте время.

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.