Мэр пообещал новгородцам расчистить улицы на этой неделе

08 февраля 2010 года
00
на прошлой неделе недосуг было чтоль
08 февраля 2010 года
00
Кроме того, принято решение организовать массовые субботники по уборке и вывозу снега с 15 по 22 февраля

Капитализм-капитализмом, а как убирать - так субботники!

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2010 года
00
В Питере за такое сняли вообще то всех начальников комунальных... пора бы и у нас ряды почистить...

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2010 года
00
Надеемся и Ждем...))

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2010 года
00
Мы субботник , например, в пятницу после обеда провели...

Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2010 года
00
Предлагаю организовать массовый субботник по уборке мусора в конце мая. Считаю это будет не менее своевремено.

Цитировать — Сообщение №6
08 февраля 2010 года
00
чё та я не понял, и бабки в виде налогов собрать и еще меня же заставить на халяву в виде субботника припахать снег убирать????? имел я такую власть ввиду. я способен в качестве субботника закопать снегом горком и оком , пущай почувствуют себя простыми горожанами.

Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2010 года
00
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!

Цитировать — Сообщение №8
08 февраля 2010 года
00
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..

Цитировать — Сообщение №9
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..



Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
08 февраля 2010 года
00
Цитата:


Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)



если реально на вещи посмотреть - заипуца посылать...


Цитировать — Сообщение №11
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!



ДА-ДА,он ещё и на любые вопросы обещал всем новгородцам ответить. Тоже 3 года ждать?


Цитировать — Сообщение №12
08 февраля 2010 года
00
Да уж... ВЕРИМ!!!

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.