За минувшие сутки в Новгородской области угнали 4 автомобиля

07 августа 2009 года
00
программа партии теперь такая? Исправляем статистику?
Я вчера видел аварию на площади строителей, и машина ДПС там стояла.
07 августа 2009 года
00
И вот это тоже не авария?
//forum.novgorod.ru/forumdisplay.php?f=27

Цитировать — Сообщение №2
07 августа 2009 года
00
Лично видел две - на пр. К. Маркса и Нехинской.
Но видимо показалось...
Вчера же Медведев выступал по этому поводу, сказал надо сокращать количество ДТП... Вот как умеем, так и сокращаем..

Цитировать — Сообщение №3
07 августа 2009 года
00
Mike, видимо в аварии на площади Строителей никто не пострадал, вот и не была предоставлена информация. я уже выясняю подробности. что касается объездной - это произошло уже в текущие сутки. но все равно - прошу прощения, была невнимательна в заголовке.

Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2009 года
00
arisu, спасибо за новый заголовок, так намного лучше

Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2009 года
00
Афигительно как лучше - 4 машины за ночь уперли. Власти по этому поводу шевелиться то думают?

Цитировать — Сообщение №6
07 августа 2009 года
00
угнанные машины и власти..какая связь? бросил машину во дворе на ночь, будь готов что угонят, не хочешь, ставь на стоянку...(причем тут власть непонятно..)

Цитировать — Сообщение №7
07 августа 2009 года
00
Майк, в статистику считаются ДТП с пострадавшими. Всякие беспострадашные жопники, притирочники и т.п. не считаются.

Цитировать — Сообщение №8
07 августа 2009 года
00
Уважаемый Экви, а вы никогда не задумывались, почему в некоторых других странах люди не боятся угонов? Может быть дело в законодательстве? Может они не просто такие все порядочные, а просто боятся сесть и надолго? У нас, даже при попытке угона и взятия с поличным, есть возможность отделаться условкой! Думаю при чем тут власти вы теперь поймете.
ПС. Машины гоняют не толкьо ночью, но и частенько днем. И не дай бог вам с этим столкнуться.

Цитировать — Сообщение №9
07 августа 2009 года
00
Заграницей, машин угоняют не меньше, так что не надо. Притом наглее, чем у нас. Так что не плакайтесь,и не пинайте на государство,любят у нас крайнего найти.

Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2009 года
00
а мне вот интересно, кому могла понадобится ВАЗ 21011 76 года.....

Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2009 года
00
могу рассказать, как искали мою угнанную Ауди... Приехали-то довольно быстро, только девочка-криминалист не захотела вообще из штабного УАЗика выходить, следы хоть чего-то обнаруживать, дама-начальница в кружевной (а-ля рюс) сорочке вообще намекнула на оплату их услуг со ссылкой на столицы... Ни разу с тех давних пор никто со мной не связался, ничего не рассказал, как там идут дела... А как могут идти дела? Машина уже раза три проходила техосмотр с перебитыми номерами агрегатов и кузова! И ничего, только ребята из ментовки на этом нажились! Кто ж будет ее искать, если кому-то в этой конторе или сесть придется или вылететь с работы? Смешно даже...

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
07 августа 2009 года
00
Семерка, подходящая под описание, появилась утром 6 числа у меня во дворе. Если сюда заходит хозяин, пусть оставит данные для связи

Цитировать — Сообщение №13
08 августа 2009 года
00
При чем власть? В Узбекистане дают 20 лет, машины не то что не угоняют, их не запирают. В Госдуме такой закон не прокатил. Общей базы данных по стране НЕТ. Из региона в регион перегнал и усе...А главное- их ведь регистрируют те, кто должен искать..., и т.д. и т.п.Тему можно долго продолжать.

Цитировать — Сообщение №14
12 августа 2009 года
00
ВАЗ-21011 г/н А215ВА53, 1976 г.в., оранжевого цвета... её наверное не угнали, а укатили

Цитировать — Сообщение №15
14 августа 2009 года
00
Популярность ВАЗов растёт. 4 из 4-х! Значит правительство всё-таки работает.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.