Новгородская милиция объявила акцию по возвращению украденных мобильников

14 мая 2009 года
00
так и потекут ворованные мобильники к их владельцам... Я, конечно, все понимаю... много работы у уважаемых представителей закона,не до телефонов наших им. Но когда наших горожан пинают из кабинета в кабинет чтобы только заявление написать, а потом в другой день еще пару часов пинают,чтобы зарегистрировать его... это уже предел мечтаний... Возникает вопрос, насколько компетенты вообще представители закона в этом законе???
В ноябре 2008 года меня как и многих других обокрали, два телефона украли. Причем заявление сразу было написано,вместо того, чтобы найти мои вещи, меня повезли в отделение, показания снимать...Я видела, кто взял телефоны,но никому до этого дела нет. По моему заявлению (якобы) было возбуждено уг.дело, якобы потому что мне позвонили с отделения и попросили прийти в рабочее для меня время, я попросила перенести встречу,дальше круче - дальше ни звонков,ни уведомлений, я звонила сама - пусто...
Так что, уважаемая милиция, вашей некомпетентности нет предела.
Таких случаев масса, не один раз сталкивалась с дверью
14 мая 2009 года
00
В Новгородской области с 12 по 21 мая состоится акция "Мобильник возвращается домой",

Типа анекдот:

Возвращается мобильник домой из командировки, а жена с любовницей развлекается...

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2009 года
00
Или так:

Возвращается пьяный мобильник домой, а дверь найти не может...

Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2009 года
00
Технические средства давно позволяют найти мобильник, даже если симка заменена. Кому-то не надо, чтоб об этом знали все уже при покупке т/ф.
Заявление с документами мобильника надо нести (чем быстрее, тем лучше) в головной офис провайдера, а потом уж в милицию.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.