В Великом Новгороде на 20 % снижаются цены на проезд в такси

29 января 2009 года
00
Пора бы уже.

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2009 года
00
Так у остальных (не всех конечно) минималка 70. И никакого желания пользоваться Таксопарком (как врочем и рядом "частных&quot не возникает.

Цитировать — Сообщение №3
29 января 2009 года
00
Надо ж было сначала сильно загнуть, чтоб потом немножко разогнуть.

Цитировать — Сообщение №4
29 января 2009 года
00
все равно не юзаю услуги таксопарка
есть другие

Цитировать — Сообщение №5
29 января 2009 года
00
Раньше всегда пользовался такси таксопарка. Пока не стала минималка 100 руб. Думаю, не я один пересел на другое такси. Вот они и спохватились. Однако фик им! Сделали как все, а не дешевле.

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2009 года
00
Езжу на Ультре постоянно и в х...й не дую, а у кого бабла много пусть гоняет на таксопарке с их развалюхами и сервисом.

Цитировать — Сообщение №7
29 января 2009 года
00
Согласна, в таксопарке действительно "корявый" сервис

Цитировать — Сообщение №8
29 января 2009 года
00
Скорее кризиса

Цитировать — Сообщение №9
29 января 2009 года
00
Пора уже устанавливать счётчики!Вроде бы реч заходила о этом!

Цитировать — Сообщение №10
29 января 2009 года
00
как и многие всегда ездил и жена ездила только на таксопарке.
после несколько раз присланных ведер, мы уже довольно давно пользуем 555555. Да, приходится ждать. Но цена, машина все в плюсе и т.д.

Цитировать — Сообщение №11
29 января 2009 года
00
юзаю такси семерка пять нолей - и цены не зашкалены, и возят хорошо

конкуренция, все же, это гут

Цитировать — Сообщение №12
29 января 2009 года
00
Да уж. Таксопарк лоханулся. Пока его гендир Ал-дров борется за городскую власть, своё хозяйство развалил. Питерцы уже обсасывают пакет документов таксопарка на предмет "а шо мы с этого будем иметь". А толстой заднице Ал-дрова срочно требуется кресло в думе, где ни за что не надо отвечать, а пенсия будет несравненно выше. Сегодня все почтовые ящики и лестничные площадки его округа завалены листовками с заголовком "Встать! Суд идёт!" и с загадочным текстом типа "кое-кто и кое-где...", смысл которого сводится к одному: "Выбери меня!".
Поздно, батенька, пить "Боржоми", когда почки отвалились.

Цитировать — Сообщение №13
30 января 2009 года
00
Ачуметь!

Цитировать — Сообщение №14
31 января 2009 года
00
дивья! вчера на какое-то такси возле УНИВЕРСАМА сели до Некрасова-Комсомольская доехали через Белова ...100р отдали не пикая...откуда ж знать, что переплатили?! счётчика-то НЕТУ!

Цитировать — Сообщение №15
31 января 2009 года
00
Кстати о счётчиках (таксометрах) и конкуренции:
В Израиле таксометры настроены (опломбированы) только на километраж. Чтоб доехать до места работы, я пропускал мимо несколько свободных такси, чтоб остановить и сесть в приличный "Мерседес". В развалюхе, типа "Фиат", цена точно такая же.Оплата строго по таксе и не шекеля сверху. Один шофёр мне так и сказал: "Чаевые - в ресторане, а это такси".
У нас же в каждом ларьке стоит кассовый аппарат, даже при упрощённом налогообложении, а вот в такси вернуть таксометры не хотят. Кому-то это не надо.

Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2009 года
00
таксистов сначала надо ездить научить, а потом уже счетчики и считать. а то они пока ни то ни то не умеют никак...а то иногда так ездят что еду и притормаживаю чтобы подальше от урода ехать. у меня товарищ как то догнал такого таксиста и морду разбил за подрезание... так за ним пол долбаного таксопарка потом гонялись, п№здобратия блин...

Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2009 года
00
Фишка для таксистов бесплатно!!!
После поездки таксист отдает купон клиенту, тот их собирает, и когда накопит 10 штук - получает бесплатную поездку до 10 километров! Всего 10%!

Цитировать — Сообщение №18
04 февраля 2009 года
00
+1 Dalv-у

Давно юзаю 555555, и аццки доволен. Приезжают быстро, ценник гуманный, машины нормальные и чистые.

таксопрк фтопку года полтора как.

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.