На новгородских мостах могут ограничить скоростной режим

07 октября 2008 года
00
толку то? надо не скорость на мостах ограничивать а как то разруливать на кольцевых движение, там постоянно ДТП
07 октября 2008 года
00
Если сделают так, что через мосты можно будет ехать АЖ 40 КМ - я буду молиться за Администрацию!

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2008 года
00
плин. а я сёня о5 на час на работу опоздала.

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2008 года
00
Если на Сенной площади будет платная стоянка, то в альтернативу на площади Победы нужно организовать бесплатную.
Часто в парк приезжаю, останавливаюсь на Сенной площади ни разу ничего не вымогали. Ониж вроде на новгородские номера не реагируют...

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2008 года
00
К 07.10 14:43
ILIA
Вот ТАК !!! Вместо того, чтобы наказать вымогателей, будут вымогать сами!
А скорость более 40, и так не превысишь - пробки!

Цитировать — Сообщение №5
08 октября 2008 года
00
В 70-х годах на Сенной (тогда пл. Труда) уже был опыт платной стоянки, я даже ставил там свой мотоцикл!

Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2008 года
00
а съезжая с Колмовского моста надо будет держать педаль тормоза, чтобы не превысить

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2008 года
00
07.10 17:22
ЛЕВ МЕСТНЫЙ "Вместо того, чтобы наказать вымогателей, будут вымогать сами!"
--------
Точнее не скажешь. Конкуренция, однако.



Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2008 года
00
Ну нормально... 40 км. в час. Может, вообще отменить машины? Или через мосты переходить пешком, а рядом машинку вести за веревочку? ... ну бред же...

Цитировать — Сообщение №9
08 октября 2008 года
00
Ну на виадуке у Политеха уже давно скоростной режим 40, по крайней мере знаки висят. И что? Так что не палитесь

Цитировать — Сообщение №10
08 октября 2008 года
00
Ну так-то да. ТОлько иногда там денежки стригут на спуске. Видимо, еще кормушек захотелось...

Цитировать — Сообщение №11
08 октября 2008 года
00
Не все по кустам сидеть. Пора выйти из сумрака.

Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2008 года
00
мост и так стоит, когда мне надо на учебу(((и так уже весят знаки на всех мостах движения 40 км,ч!Лучше бы мост сделали, а не куйню выдумывали..

А самое главное ввели правило Wъеб"LSя на мосту - скинь свою машину с него!

Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2008 года
00
В одном из городов Северо-Запада на единственном в то время мосту, соединяющим две половины города установили ограничение 40км. Причина: мужик на самосвале заехал на обеде к тёще, чтоб якобы свозить её за дифицитом. На мосту дал резко руля вправо, а сам выскочил. Цель была достигнута, самосвал достали, тёщу схоронили, но город несколько лет материл ограничение, зятя-придурка и тёщу, которая его достала.
Лично я из ПДД оставил бы только светофоры, переходы и "помеху справа". ИМХО.

Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2008 года
00
За разруливание на кольцевых!!! и когда уж прекратят выкл. светофор на перекрестке ул.Нехинской и ул.Кочетова по выходным???

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2008 года
00
Можно и жертвоприношение принести админестрации, что там молиться, если через 100 метров и полицейских положат на мосту как на Великой, только повыше и покруче! И скорость на 20 км час установить....
Ага!

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.