Плата за проезд в Великом Новгороде будет увеличена

20 августа 2008 года
00
15 рэ и так - нормал бэйс. А на автобусы вроде и так подняли цены (на проездные), поэтому резонно увеличат единовременный проезд по стоимости рублев до 12-13.
20 августа 2008 года
00
компенсационные выплаты предприятиям за перевоз льготников задерживаются.
-----------------
Повысить тарифы легче, чем разобраться с "задержкой" выплат. Там криминалом попахивает. И опять же, они задерживаются, но выплачиваются!!!

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2008 года
00
"Юрий Бобрышев вчера провёл рабочее совещание по вопросу улучшения организации городских перевозок транспортом общего пользования.". Из мер по улучшению остановились на увеличении стоимости проезда.


Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2008 года
00
Самый простой выход - поднять цены на проезд, квартплату, горючку, воздух......

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2008 года
00
*** Юрий Бобрышев критически оценил отчет *** - Ну да, представляю как ему предоставили!!!

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2008 года
00
скора москву обгоним по траифам на автобус... ппц

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2008 года
00
И так не выгодно ездить на автобусах. Если учесть их "комфорт", то лучше пешком дойти! В маршрутках реально страшно ездить, потому что один человек и рулит и деньги считает... И чего они добиваются?!

Цитировать — Сообщение №7
21 августа 2008 года
00
с нашим то " комфортом " в автобусах токо и поднимать цены лучьше уж пешком ходить или на велики ездить .. !

Цитировать — Сообщение №8
21 августа 2008 года
00
а я на велике и буду ездить, жаль в дождь никак. Глядишь затраты на проездные билеты за зиму будут больше за замену обвеса, "убитых" на велике за зиму. И мерзнуть на остановках не нада Все на велики!

Цитировать — Сообщение №9
21 августа 2008 года
00
Jill:
А, если посмотреть, КТО сидит за рулём!!!
Я тут ехал на переднем сиденьи.... Нарушения одно за другим, езда - "больше скорость - меньше ям"... Когда я спросил водителя маршрутки(не русский) как он ездит в родном городе, получил ответ: "У нас, в горах, ВСЕ так ездят"!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №10
21 августа 2008 года
00
Давно это ожидалось.
Завтра пойду к начальнику на заводе, пусть и мне повышает. А в политехе к кому идти?

Цитировать — Сообщение №11
21 августа 2008 года
00
Велосипеды в массы!

MarTT, зимняя экипировка и обвес в первый год дороже выйдет, чем 4 проездных. Зато в дальнейшем и в демисезонье выигрыш - факт.

Цитировать — Сообщение №12
21 августа 2008 года
00
Mupy-Mup:
Трудно назвать страну Европы или Азии, где велики не преобладают(Афган-Пакистан не считать)... А у нас... от великов остаются только замки у столба...

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
21 августа 2008 года
00
продолжайте и жальше жыть и содежрать 2 презендентов ))

Цитировать — Сообщение №14
21 августа 2008 года
00
...Летайте самолетами Аэрофлота..

Цитировать — Сообщение №15
21 августа 2008 года
00
Анонимный комментарий:
а ТЫ - америкос, чтоли?!

Цитировать — Сообщение №16
22 августа 2008 года
00
Mupy-Mup

из моей экипировки будет тока шиповка, ну может еще и штаны и фсе

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.