Новгородский магазин "Лента" нарушает Конституцию России

09 марта 2008 года
00
ведь дое@аться и до столба можно. Мог бы упереться и не сдавать. И прошел бы со своим рюкзаком (типа школьник). А на выходе, работники магазина, вполне имели право задержать Вас, вызвать милицию, и проверить все содержимое Вашего рюкзака. Абсолютно законно. Кому нужны эти заморочки?
При посещении всех приличных концертов, охрана вообще обыскивает людей, прощупывает через одежду на предмет оружия и подобных вещей. Во всем мире. И никто не вые@ывается. Для личной безопасности подобные вещи делаются.
11 марта 2008 года
00
Скорп, не нарушай Конституцию!

Цитировать — Сообщение №42
11 марта 2008 года
00
$corp, да они зарегистрированы, просто стесняются

Цитировать — Сообщение №43
11 марта 2008 года
00
забанить бы...

Цитировать — Сообщение №44
11 марта 2008 года
00
Только непонятно чем Туану мешают анонимы... Ну написано у меня в нике Виктор и чего? Тебе от этого легче стало?

Цитировать — Сообщение №45
11 марта 2008 года
00
не понимаю смысл нарушения. Вас же не загоняли в магазин. Хотите владеть собственностью и распоряжаться ею - идите в магнит и т.д. Понимаю, если бы замели на улице, загнали в магаз, там заставили рюкзачок оставить... Наверное в Новгороде журналисту про остальное писать не с руки? Наверное журналист не летал на самолёте давно?

Цитировать — Сообщение №46
11 марта 2008 года
00
А вот еще одна новгородская особенность - на отделах висят значки запрещающие пользоваться мобильниками Вот это реально дичь

Цитировать — Сообщение №47
11 марта 2008 года
00
да все понятно, просто город не получил откат за сделку при приобретении (или взятии в аренду) земли, то что отката небыло точно знаю и точно знаю что он требовался, потому не дали строить сразу за городом, вот наши власти и гнобят ленту, зажрались твари просто у нас во власти

Цитировать — Сообщение №48
11 марта 2008 года
00
хотя по поводу именно этого я согласен с автором статьи

Цитировать — Сообщение №49
12 марта 2008 года
00
Всем выступившим здесь людям, по-моему нечем заняться. Многие кричат во весь голос статья ни о чем, а сами рассуждают над ее содержимым больше времени чем она писалась.

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.