КПРФ: Новгородцев вытянули на выборы за счет подарков

05 декабря 2007 года
00
"В вагончиках, где раздавали подарки, шла агитация за "Единую Россию", - говорится в заявлении ассоциации "Голос". - че за херь! в вагончики шли те кто проголосовал, о какой агитации может идти речь?! "подарки" получали все у кого был купон и не важно за кого ты голосовал.

"В начале дня никто не смог объяснить, где их получать, а потом стояли огромные очереди (более часа), и люди уходили недовольными и озлобленными" - ну это стояли час те кому очень хотелось получить губку, я думаю нечего тут злиться, никто не заставлял стоять)))) а "подарки" можно было получиь в любом месте их раздачи, не важно в каком ты районе голосовал. Видел что большие очереди были на Кочетова рядом с рынком, но немного было напротив первого лицея, те кто стоял ЧАС, надо было просто пройтись немного
Аноним
спам
05 декабря 2007 года
00
>че за херь! в вагончики шли те кто проголосовал, о какой агитации может >идти речь?! "подарки" получали все у кого был купон и не важно за кого ты >голосовал.

сами поняли че сказали? - текст новости еще раз перечитайте. Агитировали не сами избиратели, а раздовавшие подарки, еще и поливали людей грубостями. Сам не стоял в этих стадных очередях, но видел со стороны.

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2007 года
00
КПРФ правы: эти подарки - это всё, что получат быдлоизбиратели от своей ЕдРО

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2007 года
00
присуствовал уже на нескольких выборах, и ни какие купоны не давали за то что ты проголосовал раньше, а сейчас давали. Значит давали те кто в избирательной комиссии сидит, а это власть, значит и подарки раздавала власть...выводы сделать правильные не сложно...

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2007 года
00
суть не в этом..... кого выбрали то????? чего дождемся?????


ЗЫ. бензин уже подорожал... а про подарки то... дак народу хоть го... кинь нахаляву - они и побегут.

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2007 года
00
Кстати, смотря что за г**но..
Ему тож можна приминение найти
Например грядки поливать капусточку там..
или клубничку.. ну вы сами знаете навена..
Главное чтобы это же г*но было отличным

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.