Около 2 тыс. новгородцев приняли участие в митинге «Единой России»

Аноним
14 октября 2007 года
00
пришли ради денежных выплат за участие.
14 октября 2007 года
00
Как вы думаете Россия демократическая или авторитарная страна?

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2007 года
00

Отзывы новгородцев о сегодняшнем ЕДРО-шоу
http://www.novgorodinform.ru/forum/14244
Саня (14.10.2007 15:44)
мммммдаааа............ таакаая муть все это... Все больше и больше напоминает КПСС, вождя и прочее... Кругом прихвостни и жополизы и еще больше дуболомов...
(14.10.2007 15:47)
ехал мимо смотрю детишки из детсадов с флагами едра кучкуются (что не 2 тысячи эт точно даже близко не валялось)чё думаю за хрень вроде Путину на прошлой неделе лизали, наверно Путиной жене юбилей или евоной собаке, а оказалось просто праздник в поддержку курса. Противно, гадко, ощущение что воняет на трибуны поднимаются ШАРИКОВЫ.
(14.10.2007 15:55)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛАБРАДОРА КОНИ ОБЪЯВИТЬ ВСЕРОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ И ВЫХОДНЫМ ДНЁМ!
(14.10.2007 16:29)
А что, Фабричный действительно такое ничтожество?
14.10.2007 16:56)
Гадское, противное мероприятие. А пришли туда или дураки, или лизуны, которые получают за лизание жирный кусок из кормушки, либо теплое, хлебное место.
(14.10.2007 16:59)
Сколько платили за участие? Заплатите мне хорошо и я вас буду расхваливать.
(14.10.2007 17:13)
Врут. Не было там тысячи. Человек 500 и то большинство проплачены или по принуждению.
(14.10.2007 18:02)
Вот ,уважаемые новгородцы, Вам и наглядный пример декриминализации области и едромобилизации нсаеления на лизание действующей власти за наши денежки-налоги собираемые с нас. Дебилизм полнейший и неуважение к своим согражданам ,а молодежи нужно очень серьезно задуматься по подобным мероприятиям, если они еще не совсем потеряли совесть ,или обменяли на подачки партии ЕДРо ,продав своих бабушек, дедушек и родителей, которые еле-еле выживают.
(14.10.2007 18:22)
А за чей счет приобретено такое количество синих флагов с эмблемой ЕДРо и за чей счет одеты митингующие в синие курточки с нашивками ЕДРо.Наверное за счет нас налогоплательщиков?Браво новгородскому ЕДРо -можете сорить деньгами населения без стыда и совести!!!
14.10.2007 19:39)
Блевать хочется.
нет едру (14.10.2007 19:4
РОСТ ЦЕН, КАЗНОКРАДСТВО, ВЗЯТОЧЕСТНИЧЕСТВО И ХОЛУЙСТВО - ЗА ЭТО МЫ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ! НЕТ ЕДРИЛАМ!
14.10.2007 20:0
Цены выросли на 50%, а зряплату не поднимают. Свободны.

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2007 года
00
Так вот оказывается какой он, этот гей парад!
А я то мимо проезжал, думал, откуда столько голубеньких, с голубенькими флагами. Буду знать.

Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2007 года
00
Все эти комментарии исходят от пустолаек, которые, брызжа слюной, ничего не делают для себя и для "бабушек, дедушек и родителей, которые еле-еле выживают". Действительно"ЗРЯплату" получают и ждут, кто бы её поднял. А самим слабо? Мой совет: не лезь в политику, да не запачкан будешь. Надейся только на себя и обеспечь будщее своих детей и достойную старость предков. Просыпайся с мыслью "что нужно сделать СЕГОДНЯ, чтобы увеличить свой доход".
Лучшее руководство любого государства - это то, о котором народ ничего не знает, да и знать не хочет. 13 лет я не имею претензий к Государству, а оно ко мне, чего и всем желаю.

Цитировать — Сообщение №5
15 октября 2007 года
00
А что решаешь ты? Не будь наивным чукотским мальчиком, от тебя ни чего не зависит. Всё зависит от кучки толстсумов которые управляют газовой трубой.А тебя просто используют для показухи. По телику только и слышишь НАРОД ЗА ЕДРО
Какой народ? Кучка нашистов, которых купили за халявную поездку в Москву? Все столбы в городе обвешали а в результате ни кто на ващ шабош не пришёл

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.