В Великом Новгороде группа молодых людей избила милиционеров

Аноним
09 октября 2007 года
00
знаю. В сообщениях такого рода милиционеры всегда выставляются беспомощными ягнятами.А в жизни такиие встречи обычно сопровождаются неприкрытым хамством со стороны служителей закона, а иногда и корыстным интересом /особенно если встретится подвыпивший человек./
09 октября 2007 года
00
Точно точно,двух моих знакомых ППС-ники отвозили за город и оставляли без курток,моб. телефонов и денег.

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2007 года
00
Я очень рад - пацанягам респект!!!!

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2007 года
00
"Точно точно,двух моих знакомых ППС-ники отвозили за город и оставляли без курток,моб. телефонов и денег." - бред собачий...

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2007 года
00
как себя поведёшь. мне менты ни разу не хамили,хотя и утаскивали пару раз - паспорта с собой не было. Решалось всё быстро,вежливо и без проблем. А в этой ситуации - менты правы. Прикинь,едешь на машине - на дороге внезапно какой-то упырь материализуется - давить? Ну дави,потом совесть всю жизнь глодать будет,что человека убил. Не давить? Пожалуйста,руль в сторону,привет дерево,здравствуй гроб.

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2007 года
00
я это всё к тому - люди,ходите по переходу. Не заставляйте водителей машин ломать жизнь из-за вашей смерти,когда переходите в неположенном месте. Или,хотя бы,смотрите на транспорт,если переходите в неположеном месте. Прикиньте,девчёнка 18-летняя,соблюдающая правила,аккуратно ездит - перед ней упырь пьяный дорогу перебегает,она его сбивает...У этой девчёнки вообще цугундер сорвать может,психологическая травма...И всё из-за того,что какой-то абапл пьяный сказал "а...а...чо...да перейду,ща все пропустят..."

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2007 года
00
менты оборзели совсем

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2007 года
00
Я незнаю конечно всех подробностей ,но похоже мальчикам было скучно и они искали развлечений, хорошо что менты попались ,а не какой нибудь простой парень или девушка ,последсввия могли быть бы намого хуже, если им на ментов похуй , беспредельщики кароче им что бабку избить, что ребенка, что мента

Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2007 года
00
Почаще бы у нас в целях профилактики производили беседы воспитательного характерами с сотрудниками органов МВД, может они бы научились людей уважать.

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2007 года
00
помню до нас доипались парни молодые и пьяные, без драки не обошлось, как потом оказалось это омоновцы были, дело потом быстро замылили

Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2007 года
00
вчера по телеку в новостях показывали - помошник шерифа расстрелял на вечеринке 6 человек, бывших однокласников

Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2007 года
00
Понаехали из деревень отмороженных. У них там тротуаров нет, вот и ходят где попало, а все вопросы решают просто.Безо всяких лишних разговоров...

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2007 года
00
чё то я не догнал а пестиким им на что выданы

Цитировать — Сообщение №13
10 октября 2007 года
00
пипец чё за народ сумашедший пошёл........ не город у нас а .....

Цитировать — Сообщение №14
10 октября 2007 года
00
2квиксилвер

А в ППС кто по твоему работает?

Цитировать — Сообщение №15
10 октября 2007 года
00
Точно точно,двух моих знакомых ППС-ники отвозили за город и оставляли без курток,моб. телефонов и денег.- это ж надо такую ерунду сморозить.Прикольно, пэпсы на служебной машине народ за городом обувают.Главное без палева: машина не приметная, номеров нет, главное на лице маска!!!

Цитировать — Сообщение №16
10 октября 2007 года
00
ну все хороши и подростки алкаши и есть люди в пагодах не самые порядочные. суть не в этом...... а в том какое у нас общее общество ..... вот сегодня буквально 40 минут назад видил. Как отошёл мужчина от магазина и пошёл в сторону моста , а там темно и на остановке стояло человек 20 молодых людей им не понравилось, что-то в мужчике и 5 из них побежали за ним и со спены его ударили, он на землю, они его попенали пришли на остановку и все вмести стали радовоться и хвалить друг друга какие они молодцы

Цитировать — Сообщение №17
11 октября 2007 года
00
da menti kazli tam narmalnix net i bit ne mozet tam yrodi i kazli da i te pacani toze kazli y takieze yrodi no mne nravyatsa yrodi bez pagon s nix sprosy net a menti da neymeushie polzovatsy oruziem eto vabshe ideoti vot takaya nasha mintovka toka detei pygat i bomzei gonyat kozli i vse

Цитировать — Сообщение №18
11 октября 2007 года
00
Точно точно,двух моих знакомых ППС-ники отвозили за город и оставляли без курток,моб. телефонов и денег.- это ж надо такую ерунду сморозить.Прикольно, пэпсы на служебной машине народ за городом обувают.Главное без палева: машина не приметная, номеров нет, главное на лице маска!!!

Нескрою,парни были очень пьяны,но придя-бы в милицию и заявив что были ограблены сотрудниками МВД,были бы посланы,так что никуда обращатся и не стали

Цитировать — Сообщение №19
11 октября 2007 года
00
А что еще хуже история бы повторилась

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.