На проспекте Корсунова в Великом Новгороде трое подростков забили насмерть мужчину

28 июня 2007 года
00
фига себе творится в городе средь бела дня. Такого никогда не было.
Аноним
спам
28 июня 2007 года
00
бывало всегда такое
моего брата избили лет 10 назад, днем часа в 3 или 4 в районе магазина Вечевой, причем не отобрали ничего а просто так от нечего делать. Били несколько молодых людей, человек 5 или 6. Причем пока брат без сознания лежал, никто даже не подошел ни милицию или скорую не вызвал, сам очнулся кое-как домой дошел и спросил нас кто мы такие и почему он сюда пришел, так как ничего не помнил...К счастью память через неск.часов возвратилась...

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2007 года
00
Ха, было и еще как =) Самая соль, что милиции, если чего, не дозовешься =) Сам попадал в неприятные ситуации и приходилось выкручиваться своими силами

Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2007 года
00
Щас всё твориться я также получал пару раз идёшь домой и надают где нибудь,они главное по 1 не нападают токо компаниями )по 1 бояться ..

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
28 июня 2007 года
00
пидарасов в кессон и крышку заварить

Цитировать — Сообщение №5
28 июня 2007 года
00
Миш бывает и такое.
Средь бела дня компания избевает человека и никто не вступится, всем боязно что компания может на них переключиться.
По одному мало кто из таких придурков лезет на ражон.
Обычно один вызывает а другие просто после первого обмена ударами подтягиваются.
Сам попадал в такую ситуацию, пару раз.

Цитировать — Сообщение №6
28 июня 2007 года
00
было и есть, просто об этом мало пишут, и народ ничего не знает, а менты прям в больницу лезут, чтоб глухаря не повесили им, или вообще лень искать, мол так и так пишите отказ от дела, мол не найти будит ... на своей шкуре испытал, правда я их в лицо всёравно б никого не узнал правда своими усилиями через друзей нашёл шайку пидаров (сори за мат, иначе мне их не назвать, а их было человек 10 ) но время шло, и я тупо забил на это, пока лежал в больнице с порезами на спине ...

Цитировать — Сообщение №7
28 июня 2007 года
00
Та же фигня нашел тех людей но спустя время, а смысл после быть тем же Быдло?
Нафиг...
Насчет ментов им даже если все раскажешь покажешь, они все равно дело прикроют чтоб тягамотины не было!...Висяка так сказать.

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2007 года
00
Всех таких призыва отправлять в Сибирь, осваивать вечную мерзлоту, без права выезда им самим, их детям и внукам. Пусть там строят что-нибудь полезное для общества.

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
29 июня 2007 года
00
Покупайте все стволы и запасайтесь деньгами на адвокатов ...

Цитировать — Сообщение №10
29 июня 2007 года
00
Поубивать бы тварей малолетних, а их родителей на север, и показательно, чтобы все знали.

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
29 июня 2007 года
00
Ну родителей имхо зря так..не все родители "плохие". Такие уроды могут и родителей замочить при за компанию.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.